Из всех детей 56-летнего Брэда Питта и 44-летней Анджелины Джоли больше всех похожа на отца 13-летняя Шайло. Их нередко сравнивают, и когда в сети появились школьные фотографии актера, СМИ снова вспомнили об этом.

Онлайн-ресурс MyHeritage опубликовал архивные снимки учащихся школы Kickapoo High School в Спрингфилде, где с 11 лет учился Брэд Питт. На фото он изображен с членами футбольной и баскетбольной команд: будущий голливудский актер делал успехи в спорте. В Спрингфилд семья Питта переехала вскоре после его рождения, и именно в этом городе Брэд вырос. В школе он увлекался игрой в гольф, теннисом, футболом, баскетболом и плаванием, а также принимал участие в театральных постановках. После школы Брэд поступил в Миссурийский университет, где изучал журналистику и рекламу, но не доучился, променяв журналистику на актерскую карьеру.

Брэд Питт


Брэд Питт

Брэд Питт на школьной фотографии


Брэд Питт на школьной фотографии

Брэд Питт в школьные годы с членами детской спортивной команды


Брэд Питт на школьной фотографии


У Брэда Питта и Анджелины Джоли, напомним, трое родных детей: 13-летняя Шайло и 11-летние двойняшки Нокс и Вивьен. Актер усыновил всех приемных детей Джоли: 18-летнего Мэддокса, 16-летнего Пакса и 15-летнюю Захару.

Сейчас, когда супруги расстались, они продолжают вместе растить их. Младшие дети раз в несколько дней встречаются с отцом, неподалеку от которого живут. А вот Мэддокс и Пакс, если верить сообщениям инсайдеров, не поддерживают связь с отцом.

Шайло Джоли-Питт и Анджелина Джоли


Шайло Джоли-Питт и Анджелина Джоли

Захара, Шайло и Нокс Джоли-Питт


Захара, Шайло и Нокс Джоли-Питт

Брэд Питт


Брэд Питт в 1991 году

Брэд Питт


Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети сравнили детские фотографии Брэда Питта с его дочерью Шайло: "Она очень похожа на него"

22:17, 13 мая 2020

Комменты 66

Аватар

Реально очень красивая девочка. По мне, так она похожи и на Брэда, и так же на Джоли. Эта пара Джоли и Питт сама по себе красивая)))) так еще и каких красивых детей родили)

Аватар

Ну и публика здесь обитает...Девочки хоть иногда умные книжки читайте.

S

Вот так новость! Дочь похожа на своего отца! Давайте обсудим!

Аватар

Прежде чем минусовать подло, напишите, что не так? Что вас не устраивает?

Комментарий был удален

Подождите...