В честь Дня матери (во многих странах он отмечался 10 мая) известная голливудская актриса Кортни Кокс дала интервью своей 15-летней дочери Коко, которое вышло в ее документальном сериале "9 месяцев с Кортни Кокс". В нем звезда сериала "Друзья" (Friends) откровенно рассказала дочери о своем опыте беременности и материнства.

Сначала Коко попросила свою звездную маму описать в трех словах ее беременность.

Волнующе, эмоционально, прекрасно,

— ответила ей 55-летняя Кортни, а затем рассказала, что ее любимой едой тогда был творог с помидорами, что не вызвало восторга у Коко.

Это отвратительно,

— заключила девочка.

После еще нескольких вопросов о том времени Коко попросила мать описать ее в одном предложении.

Совершенно очаровательная, любопытная, с невероятным чувством юмора и причудливая,

— сказала Кортни.

Кортни Кокс с дочерью Коко

Коко Кортни родила от своего бывшего супруга Дэвида Аркетта. Дочь она зачала с помощью ЭКО. До этого актриса перенесла много выкидышей — она признавалась, что забеременеть ей удавалось довольно легко, а вот выносить малыша она не могла. Тем не менее, по признанию Кокс, она всегда довольно быстро от этого отходила.

Коко по стопам родителей пока не пошла, однако вместе со своей матерью она снялась в документальном фильме отца о рестлинге You Cannot Kill David Arquette, который рассказывает о его давней любви к этому виду спорта.

Одна из самых любимых вещей в этой работе для меня — это то, что Коко не смущалась. Для нее не смущаться — это в целом просто огромная победа,

— рассказал Дэвид.

Коко Аркетт

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кортни Кокс откровенно рассказала о беременности и материнстве в интервью своей 15-летней дочери Коко

10:56, 13 мая 2020

Комменты 12

N

Присоединяюсь ко всем кто недоволен заголовком. Марианне Панкиной видимо первое место в рейтинге хочется вот и вылезло подсознательно. "15-летняя дочь Кортни Кокс и Девида Аркета беременна!" Эх сколько было бы просмотров.

Аватар

Кортни потрясающе выглядит. Безусловно, это благодаря омолаживающим процедурам. А фигура - результат ежедневного труда. Сравниваю ее с ровесницей Моникой Белуччи. Так Белуччи лет на 15 старше Кортни выглядит.

C

дочка женская версия папашки

M

Опять первоклассники заголовок составили )

Аватар

Кортни в отличной форме. И вживую выглядит лучше,чем на фото. Очень хороша на видео и естественна

Подождите...