Двухлетняя Сторми Вебстер обладает большей силой воли, чем большинство людей на карантине. Дочь Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта приняла участие в челлендже под названием Candy Challenge. Звезда реалити-шоу поделилась в инстаграме видео, на котором поставила перед малышкой тарелку с ее любимыми конфетами и сказала, что можно взять три штучки — но только после того, как мама вернется в комнату.

 

Только три штучки! Ты должна подождать, сначала мама должна вернуться. Я пойду в ванную,

— сказала Кайли, когда Сторми бросилась к тарелке со сладостями.

Сторми

Примерная малышка все-таки сдержалась и дождалась маму. В какой-то момент Сторми наклоняется ближе и говорит: "О-о-о, шоколад!". Однако затем садится ровно и повторяет:

Терпение, терпение.

Когда Кайли возвращается, Сторми вскакивает и визжит от радости. Друзья и члены семьи Кайли были впечатлены самоконтролем маленькой девочки.

Сторми

Старшая сестра Кайли, Ким Кардашьян, тоже прокомментировала публикацию:

О Боже, как прекрасно! Чикаго бы так не смогла!

Сторми

Крисси Тейген пообещала проверить терпение годовалого сына Майлса, отметив, что в четырехлетней Луне она полностью уверена. Возлюбленная Скотта Дисика София Ричи написала, что восхищена малышкой, а Хейли Бибер растрогалась до слез, увидев ролик.

Кайли Дженнер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Кайли Дженнер поучаствовала в "сладком" челлендже

20:19, 12 мая 2020

Комменты 32

Аватар

После этого видео ещё больше восхищаюсь Кайли) Не только самая молодая миллиардерша что сама всего достигла, но и отличная мать

Аватар

Ах ты сладкая девочка! Молодец, сдержалась!

J

Какая милота(: Симпатичная и развитая девочка!

Аватар

без мультика было бы сложнее))

Аватар

красивый ребенок.в принципе я согласна быть такой юной мамой,между поездками на бентли,тусовками с подружками,путешествиями с любовниками.

Подождите...