20-летняя Стефания Маликова активно рассказывает в инстаграме, как проходит ее самоизоляция вместе с семьей, отцом Дмитрием, матерью Еленой и двухлетним братом Марком. На днях она опубликовала новые снимки с малышом, сделанные на их загородном участке, — на них Стефания и Марк отдыхают на садовых качелях.

Воскресенье — день объятий,

— подписала новые фото Стефания.

Стефания Маликова с братом Марком

Стефания Маликова с братом Марком

Подписчики сразу же начали писать комментарии под свежими фото Маликовой с младшим братом, в которых умилялись их отношениям и отмечали, как сильно они похожи:

Такие красивые!Солнечные улыбки! Как всегда милые и естественные!

Хорошенькие оба! Ну просто дивные.

Стефания Маликова с братом Марком

Кстати, недавно во время одного из прямых эфиров в инстаграме Стефания Маликова призналась, что рождение Марка стало для нее неожиданностью. Оказалось, что родители до последнего хранили в секрете факт скорого появления малыша на свет (мальчика родила и выносила суррогатная мать), и Стеша узнала об этом только за пять дней до того, как маленького Марка привезли домой.

На самоизоляции Стеша не только много времени проводит с братом Марком, но и уделяет внимание своему звездному отцу Дмитрию Маликову. Вместе они выходят в прямые эфиры в инстаграме, музицируют за домашним роялем и смотрят старые советские фильмы.

Дмитрий Маликов с дочерью Стефанией и сыном Марком

Дмитрий Маликов с дочерью Стефанией и сыном Марком

 

Стефания и Елена Маликовы

Стефания и Елена Маликовы

Кстати, ко Дню Победы Стефания проникновенно прочитала военное стихотворение Константина Симонова "Жди меня, и я вернусь" под аккомпанемент отца, а потом поделилась этим роликом в своем инстаграме. Выступление Маликовой тронуло многих подписчиков до слез, а в своих комментариях они отметили, что Стефания унаследовала талант от своих звездных родственников.

 

К слову, семья Маликовых не так уж строго соблюдает режим самоизоляции. Как раз на 9 Мая они устроили приватную вечеринку в своем доме, на которую пригласили Ксению Собчак с мужем Константином Богомоловым и Яну Расковалову.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Семья на карантине: Стефания Маликова делится милыми кадрами с младшим братом Марком

18:26, 12 мая 2020

Комменты 12

Аватар

фублин, димон, с собчаками вошкается((

Аватар

какой большой пацаненок уже!!

Аватар

мальчик не очень похож на них.

Аватар

Младший становится по-маликовски круглолицым:))

Аватар

Не охота Елене нянчиться с мальчиком, которого любовница родила.

Подождите...