35-летняя Кэти Перри получила неожиданное послание от своей еще не рожденной дочери в День матери. Вчера певица опубликовала в инстаграме видео с УЗИ их с Орландо Блумом будущего ребенка.

Кэти Перри

Когда ваша еще не родившаяся дочь показывает вам средний палец из утробы, вы понимаете, что вас ждет,

— подписала пост невеста Орландо Блума и добавила хештег #happymothersdaytome ("С Днем матери меня").

 

На днях вышел новый выпуск специального шоу The Disney Family Singalong, в котором Кэти появилась в необычном костюме мамы слоненка Дамбо. В таком образе звезда спела песню Baby Mine. Роль самого Дамбо досталась любимому питомцу певицы — пуделю по кличке Наггет. Исполнительница также поговорила о предстоящем материнстве с ведущим шоу Райаном Сикрестом.

Кэти Перри
Кэти Перри

Я точно не знаю, что значит быть матерью. Хотя я всегда проявляла материнскую заботу по отношению к своим друзьям и поклонникам. Но я знаю, что собираюсь перейти на следующий уровень. Малышка даже пинается, когда выступления конкурсантов шоу хорошие. Так что пусть они будут хорошими, но не слишком хорошими, потому что это довольно больно,

— призналась Кэти.

Перри, которая объявила, что она ждет ребенка, в марте, рассказала во время чата Facebook Live в начале мая, как пандемия коронавируса повлияла на ее беременность.

Кэти Перри и Орландо Блум

Кэти Перри и Орландо Блум

Некоторые устраивают baby shower, но я не уверена, что буду делать это. Я просто благодарна за многое, что происходит сейчас.

Даже после того, как карантин отменят и все выйдут на улицу и будут праздновать, я, вероятно, буду все еще оставаться дома. Это так забавно: все пьют во время карантина, а я нет!

— пошутила звезда.

 

Источники: Instagram, Gettyimages

Подпишитесь на наш

"Когда дочь показывает вам средний палец": Кэти Перри поделилась видео с УЗИ

12:27, 12 мая 2020

Комменты 12

Аватар

Кто знает, что замазано на снимке?

L

Тоскую по временам, когда звезд были именно звездами далекими , недосягаемыми. А теперь уже даже их внутренности выложены на всеобщее обозрение, почему то противно.

Комментарий был удален

Аватар

Ничего другого от нее особо ждать не приходится

Аватар

Не понимаю, как можно выставлять на всеобщее обозрение своего ребенка в утробе? Уж более интимного моменте и представить себе нельзя.

Подождите...