После развода 30-летней Рите Дакоте хоть и не сразу, но все же удалось выстроить хорошие отношения с 28-летним бывшим мужем Владом Соколовским. Теперь они довольно часто видятся и делают все для счастья их общей дочери, двухлетней Мии. Так, на днях они решили устроить в честь малышки домашнюю вечеринку на самоизоляции — поводом стал день, в который девочке исполнилось 2,5 года.

На семейный праздник был приглашен не только папа малышки, Влад Соколовский, но и его родители, а также новый бойфренд Дакоты, 32-летний клипмейкер Федор Белогай. Фотографией с домашнего торжества Рита несколько часов назад поделилась в своем инстаграме. В подписи к ней певица рассказала, как ей удалось наладить контакт с бывшим мужем.

Влад Соколовский с родителями и дочерью Мией, Рита Дакота с возлюбленным Федором Белогаем

Влад Соколовский с родителями и дочерью Мией, Рита Дакота с возлюбленным Федором Белогаем

С одной стороны семья бывшего мужа, с другой — мой любимый мужчина. Многие крутят пальцем у виска, а мне вот кажется, что нет более естественных отношений после развода, если есть общий ребенок. Однажды все обиды проходят, и любая ситуация становится совершенной. А для тех, у кого это не откликается ни в какую, советую к прочтению Типпинга, Улолша, Роуча и Бурбо. Отмечаем два с половиной года Миюси. Хороший сегодня день, добрый и про любовь,

— дала совет Дакота своим подписчицам.

Рита Дакота с дочерью Мией и мамой

Рита Дакота с дочерью Мией и мамой

Кстати, чуть больше месяца назад Рита Дакота шумно отметила свое 30-летие. На этой вечеринке также присутствовал ее бывший муж Влад и нынешний возлюбленный Федор. По словам певицы, ее экс-супруг и бойфренд отлично ладят друг с другом и были знакомы еще до того, как она сама встретилась с Федором.

Напомним, что Рита Дакота и Влад Соколовский были женаты с 2015 по 2018 год, а в 2017-м впервые стали родителями — на свет появилась их дочь Мия. Певица рассталась с мужем после того, как узнала о его многочисленных изменах. Так, в первом выпуске YouTube-шоу Агаты Муцениеце "Честный развод" Дакота призналась, что во время их брака Влад изменил ей около 100 раз.

Влад Соколовский с дочерью Мией и отцом

Влад Соколовский с дочерью Мией и отцом

Певица тяжело переживала предательство мужа, обращалась за помощью к психологам, много медитировала и даже принимала антидепрессанты. Первое время она не могла общаться с Владом, при этом не ограничивала его контакты с дочерью. Несколько месяцев назад Рита все же смогла наладить общение с бывшим мужем ради их общей дочери — примерно в этот период у нее и появился новый возлюбленный Федор.

Рита Дакота и Федор Белогай

Рита Дакота и Федор Белогай

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рита Дакота устроила домашнюю вечеринку для дочери с бывшим мужем Владом Соколовским и новым бойфрендом

14:22, 24 апреля 2020

Комменты 41

Аватар

Интересно,а если б он пришел на ДР с новой пассией,как бы Рите это понравилось)

K

Офигеть богатый жизненный опыт к 28, 30 годам... Жесть

Аватар

Опять эти постановки красивой и счастливой жизни. Совсем недавно четверо из них готовы были перегрызть друг другу глотки. Тьфу... А еще хуже, что эта самая Рита клялась, что ненавидит эту гламурные жизнь, девочек-красавиц и т.п. Строила из себя великую рокершу и девочку-пацанку. Что ж у нее так быстро все меняется.

Аватар

«Дакота призналась, что во время их брака Влад изменил ей около 100 раз.» И после юбилейного сотового раза Дакота подала на развод? А кто считал эти «разы»? Она и он ей сам докладывал? И зачем было ждать юбилея, чтобы расстаться с неверным мужем? И зачем сейчас с ним встречаться? Сплошные вопросы... ситуация чем-то напоминает «треугольник» Маргариты Палны, Саввы и Лёвы из фильма «Покровские ворота», своей комичностью, наверное...

M

Отец Соколовского пел же в какой-то группе в начале нулевых ? Или с кем-то путаю ?

Подождите...