39-летняя Ким Кардашьян не раз сетовала на то, что на карантине ей приходится нелегко: она говорила, что очень устает, так как самоизоляция с четырьмя маленькими детьми ее очень выматывает. Как рассказал инсайдер изданию People, 42-летний супруг телезвезды Канье Уэст решил дать ей возможность немного отдохнуть и на прошлой неделе вместе с детьми, шестилетней Норт, четырехлетним Сейнтом, двухлетней Чикаго и 11-месячным Псалмом, отправился в Вайоминг — недавно супруги приобрели там два ранчо общей стоимостью 28 миллионов долларов.

Инсайдер добавил, что свои семейные обязанности Ким и Канье чередуют, а обстановка в их доме напоминает "большой хаос".

На перерыв Канье сбегает в свой кабинет. Они по очереди ухаживают за детьми,

— поделился он.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

Недавно Ким рассказала, с какими трудностями жизни в самоизоляции с детьми, двое из которых находятся на домашнем обучении, ей пришлось столкнуться.

Быть учителем для четырех маленьких детей — это безумие. Я как будто прячусь от них. А потом они заканчивают учиться, начинают бегать по заднему двору и играть в игры. Сложно всем этим управлять. Вам нужно забыть о себе и просто сосредоточиться на детях. Если я когда-то и задумывалась хотя бы на минуту, что хочу пятого ребенка, то, находясь в самоизоляции с четырьмя детьми, поняла, что на самом деле четверо — более чем достаточно,

— говорила она.

Ким Кардашьян с детьми

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Маме нужен отдых: Канье Уэст уехал вместе с четырьмя детьми в другой штат, чтобы Ким Кардашьян смогла побыть одна

09:37, 24 апреля 2020

Комменты 31

M

Дурной знак ,чуют жареное ,и как во все времена миллионеры первые бегут спасаться.

Z

Да ладно, не вижу ничего странного. Написали же,что ей сложно карантин дается, все разные, тут даже не вопрос,что дом большой и сад. Некоторым нужно движение. Нужно просто понимать,что в любой момент ты можешь куда-то поехать или пойти. А на карантине не так. Я вот легко перенесла неделю дома с 2 детьми, после пришлось выйти на работу. А муж работает из дома. Это кошмар! Он если не сходит в магазин вечером, когда я вернусь, у него будет ломка, он реально мучается! При том, что делать уроки со старшей дочерью приходит бабушка! Взрослый мужик! Мы живем в трешке! Так что я не удивляюсь. А Канье молодец, может и сам решил дать ей время прийти в себя. Это как послеродовая депрессия, я считаю.

Аватар

На Луну ещё бы улетел.

Аватар

Канье - странноватый. Надеюсь он не не один с детьми будет находиться.

K

О, Боже. Вывезите от меня моего мужа и сына. Я хочу побыть одна. Это понятно, что у звёзд огромные дома и куча нянь. Но они тоже несут убытки из-за вируса. Отменяют выпуска альбомов, концерты, не снимают, фильмы, клипы и шоу, отменяют различное производство. Так что я думаю,для звёзд это огромный стресс. Всем тяжело из-за дурацкого вируса. У меня уже фляга шуршит от нахождения в замкнутом пространстве, без перемены картинки перед глазами.

Подождите...