После развода с Чарли Шином 49-летняя актриса Дениз Ричардс редко рассказывала о нем в интервью, оберегая детей от скандальных историй, связанных с ним, и внимания прессы. У Дениз и Чарли две дочери, 16-летняя Сэм и 14-летняя Лола, и мать не препятствует их общению с отцом. В одном из эпизодов телешоу "Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз" (The Real Housewives of Beverly Hills) Ричардс рассказала, почему приняла такое решение.

Дети многое не знают о своем отце, и я хочу, чтобы было именно так. Я никогда не говорю о нем плохо и хочу, чтобы Чарли по-прежнему был частью их жизни, потому что общалась с женщинами, с которыми он развлекался. Так вот, у многих из них были проблемы с отцами. Не хочу, чтобы на их месте во взрослом возрасте оказались наши девочки, — сказала актриса.

Говоря о скрываемых от дочерей страницах биографии актера, она намекает на истории с наркотиками, алкоголем и порноактрисами, с которыми жил Шин. В одном из интервью Чарли сказал, что создатель Playboy Хью Хефнер на его фоне выглядит дилетантом. В 2015 году актер публично заявил, что является носителем вируса иммунодефицита.

Дениз Ричардс и Чарли Шин


Дениз Ричардс и Чарли Шин

Брак Ричардс и Шина продлился четыре года, закончившись разводом в 2006-м. Не так давно, осенью 2018 года, актриса вышла замуж во второй раз. Ее мужем стал Аарон Файферс, который через год после свадьбы удочерил ее приемную дочь Элоиз Джони. Что до первого супруга кинозвезды, то сейчас продолжается ее судебное разбирательство с Шином из-за алиментов на Сэм и Лолу.
Если Чарли не хочет платить алименты, то пусть это останется на его совести. Но было бы неплохо, если бы он не ругал меня при детях… Я знаю Чарли, поэтому могу сама справиться с ним. Это моя семья, — ответила Дениз на предложение другой участницы телешоу помочь ей с адвокатом.

Дениз Ричардс и Чарли Шин с дочерями Сэм и Лолой


Дениз Ричардс и Чарли Шин с дочерями Сэм и Лолой

Дениз Ричардс и Аарон Файферс


Дениз Ричардс и Аарон Файферс

Источники: Us Weekly, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дениз Ричардс боится, что Чарли Шин покалечит своим дочерям жизнь: "Они многое о нем не знают"

22:23, 23 апреля 2020

Комменты 16

Аватар

На мгновение почудился Гудков на превью.

O

Хм. Не ожидала от Дениз такой умиротворяющей мудрости. Приятно поражена. Невероятно красивая и мудрая женщина. Единственное, что будет с девочками, когда они все-таки узнают правду об отце (а это неизбежно)7

Аватар

16 и 14 и до сих пор никто в интернете не нашел инфу про папу?!

M

Развелась с ним сто лет назад ,чё это вдруг вспомнила ?алименты урезал ?

Аватар

Она же вроде и за детьми от его прошлого брака ухаживает? Святая женщина.

Подождите...