34-летняя Сиара поделилась в соцсети семейным видео, объявив, что уже знает пол своего третьего ребенка, который родится совсем скоро. Вместе с мужем, 31-летним Расселом Уилсоном, она запечатлела торжественный момент, когда ее старшие дети узнали, что у них появится брат.
Это мальчик! — воскликнула певица.

 

Видео из инстаграма Сиары

Двухлетняя Сиенна и пятилетний Фьючер растерялись от взрыва хлопушек, но были рады вылетевшим синим конфетти, означавшим, что в семье ожидают мальчика.

Третья беременность Сиары проходит в неспокойное время, когда мир будоражат новости о коронавирусе. В интервью певица с сожалением констатировала, что в сложившихся условиях мужу не позволяют находиться рядом с ней во время УЗИ.

Рассел Уилсон и Сиара


Рассел Уилсон и Сиара

Два года назад она рассказывала в интервью, как материнство изменило ее, что привнесло в ее жизнь.

Когда у тебя двое детей, у тебя вдвое больше любви. С Рассом, Фьючером и Сиенной у меня просто изобилие этого прекрасного чувства. Так что все просто хорошо. Оставаясь артисткой или занимаясь бизнесом, ты в некоторые дни, например, в День матери, откладываешь все дела и возвращаешься к нормальной, неспешной жизни, — сказала Сиара.

Сиара
Сиара и Рассел Уилсон с детьми


Сиара и Рассел Уилсон с детьми

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сиара и Рассел Уилсон рассекретили пол своего третьего ребенка

20:50, 14 апреля 2020

Комменты 6

I

Как приятно читать такие хорошие новости

Аватар

Нравится мне Сиара и ее семья, позитивные они. Верится, что полная гармония у них.

Аватар

Наконец-то!)) Сенсация(наверное)

S

Странно она танцует в конце

S

Они мне так нравятся, молодцы ребята, рада за них! Рассел красавец, особенно когда он ведёт команду на поле , он и Патрик Маххомс мои два фаворита в футбольной лиге Америки.

Подождите...