Дети знаменитостей нередко купаются в лучах славы родителей и стремятся потеснить их на страницах глянца и на публике, но есть и исключения из правил. Сын 56-летнего Джонни Деппа и 47-летней Ванессы Паради с малых лет держится подальше от вспышек камер. Фотографий Джона Кристофера "Джека" Деппа опубликовано мало, и пресса даже точно не знает, где он живет. Однако минувшим днем появилась редкая возможность взглянуть на него, тем более что был подходящий повод — сыну актеров исполнилось 18 лет.

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Его родная сестра, 20-летняя Лили-Роуз, публично поздравила его в инстаграме, поделившись фотографиями из семейного архива.

Моему малышу Джеки — 18 лет! Мой младший брат, мое сердце и моя душа, с днем рождения! Очень сильно люблю тебя, — написала Лили-Роуз в соцсети.

Джек Депп


Джек Депп сейчас

Джек Депп

Ее фолловеры отметили в комментариях, что Джек возмужал и стал похож на своего отца. Летом прошлого года папарацци сфотографировал юношу на улице Лос-Анджелеса, но с тех пор Джек изменился. Для контраста его сестра опубликовала детские фото, на которых гримасничает перед объективом вместе с братом.

Лили-Роуз Депп и Джек Депп


Лили-Роуз Депп и Джек Депп в детстве

Джонни Депп


Джонни Депп

Джонни Депп с сыном


Джонни Депп с сыном

Джек Депп


Джек Депп несколько лет назад

Источники: Instagram/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лили-Роуз Депп поздравила брата Джека с 18-летием и показала его редкие фотографии

04:16, 10 апреля 2020

Комменты 19

Аватар

На редкость некрасивая Лили. Плюс эта высокомерная заточка. Слава родителей виной всем её успехам. А трёп Карла, в своё время, что она, мол, была его музой - не более, чем реверанс в сторону Ванессы. А брату её - здоровья и удачи!!

Аватар

Хороший мальчик) И Лили тоже в детстве была куколка. и кто ей сказал, что с надменным лицом она красотка?

S

Он не обидится на фото в Труселях на весь мир?

Аватар

Эх Джонни, променять такую семью на.......(

Аватар

Действительно возмужал, стал похож на раскачавшегося молодого Деппа. Ну вот, одно дите в шоу бизнесе, второе ведет закрытый образ жизни, полный баланс у Деппа и Ванессы с детьми. Что это за место, где Джек сидит, обстановка похожа на турецкую трешку.

Подождите...