34-летняя поэтесса Вера Полозкова сообщила в инстаграме, что родила дочь Арину. Девочка стала ее третьим ребенком: Вера воспитывает сыновей Федора и Савву, рожденных в браке с музыкантом Александром Бганцевым. В прошлом году родители мальчиков расстались, и третий ребенок поэтессы появился на свет в ее новых отношениях, о которых она не рассказывает.
Нежная дочь моя Арина Полозкова родилась три часа назад, очень мягко, без единого стороннего укола и вмешательства, как и резвые ее старшие братья когда-то, — рассказала Вера в соцсети.

Вера Полозкова с дочерью Ариной


Вера Полозкова с дочерью Ариной

О третьей беременности Веры стало известно незадолго до родов: в начале марта она опубликовала свои фотографии из Индии, объявив ими о подготовке к рождению дочери. 

Сегодня Полозкова поблагодарила тех, кто помогал ей родить Арину "без единого стороннего укола и вмешательства", — Инну Мишукову и Лену Левильен, которые также помогали ей родить сыновей.

Я в какой-то удивительной тишине внутри, любви, благодарности,

— призналась Вера.

Вера Полозкова с сыном


Вера Полозкова с сыном Федором

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Поэтесса Вера Полозкова стала мамой в третий раз

21:41, 6 апреля 2020

Комменты 67

Комментарий был удален

E

Читаю Веру больше 10 лет, всегда интересно было как творческие люди справляются с вот этой вот рутиной какашечно памперсной, мне казалось, им это в разы тяжелее чем обычным людям. Но Вера оказалась прекрасна и в своём материнстве тоже

Комментарий был удален

Аватар

Ну раз девочка Полозкова, значит отношения так себе?

Аватар

О, девчонка! Поздравляю, Вера талантливая и очень позитивная.

Подождите...