Вчера сыну Дмитрия Пескова от второго брака Мике исполнилось 16 лет. Из-за пандемии коронавируса и всеобщего карантина пышное торжество именинник устраивать не стал и отметил праздник в кругу семьи. Как прошел день рождения сына пресс-секретаря президента, в своем инстаграме рассказала жена Пескова Татьяна Навка. В числе гостей оказались старшая сестра Лиза Пескова, которая подарила брату оригинальный торт с перенесенными на него фотографиями и фигуркой автомобиля, его младшая сестра по отцу Надя, а также дочь Татьяны Навки от Александра Жулина Саша.

Лиза и Мик Песковы


Лиза и Мика Песковы

 

Сегодня у нашего брата, а их у нас целых три, Мики День Рождения, 16 лет. Какое счастье, что у моей Надюши так много братьев и сестер! Мы с мужем воспитываем в них любовь и уважение друг к другу, ценим семейные праздники и моменты, когда мы все вместе! Я вижу, как они друг к другу тепло относятся, заботятся, переживают и любят. В этот день, как Лиза, так и Надя, постарались подарить брату подарок от души! Мне очень хочется, чтобы Мика вырос настоящим мужчиной, который станет опорой, поддержкой и защитой для своих сестричек. А еще я очень хочу, чтобы все наши дети, пусть и от разных родителей, ценили, уважали, поддерживали и любили друг друга всю свою жизнь! (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

— написала Навка.

Лиза, Мика и Надя Песковы


Лиза, Мика и Надя Песковы

Ну а в то время как старшая сестра преподнесла брату сладкий подарок, младшая решила порадовать его своим выступлением и исполнила песню Happy Birthday, а также подарила ему сделанную из пластилина картину, чем растрогала именинника.

Надя Пескова


Надя Пескова

Надя Пескова

Как отметила Лиза, в силу расстояния семья была не в полном составе (у Пескова также есть сын Николай от первого брата и сын Дени от второго). Тем не менее ее брат сказал, что этот день рождения был лучшим в его жизни.



К поздравлениям присоединился и президент Чечни Рамзан Кадыров, который опубликовал фото с именинником в инстаграме.

Мика Песков и Рамзан Кадыров


Мика Песков и Рамзан Кадыров

Источники: Instagram

Сын Дмитрия Пескова отметил день рождения с мачехой Татьяной Навкой и сестрами Лизой и Надей

12:35, 2 апреля 2020

Комменты 52

B

Где-то мне недавно попадалась информация что этот козлобородый бандюган Кадыров дочу свою орденами награждал, за ее модный, мля, дом. Дворец себе и своей паршивой семейка - за народные деньги, модный дом - тоже наверняка из бюджета нап..дили, еще и орденам обвешиваются. И как обычно вся эта елитная крысня трется друг около дружки, в редких перервах когда они не трутся у кормушки. Яду бы крысиного в самую гущу распылить!!!!

Аватар

А как Навка с дочерьми приехали поздравить именинника? Ведь действует же режим изоляции.

Комментарий был удален

Аватар

У навки такой фальшивый и противный голос на этом видео. Ясно, что дела ей нет до обоих детей усов от бывшей жены. Но надо поддерживать видимость теплых отношений иначе усы гневаться будут.

Аватар

Пренеприятная семейка:( Кстати,читала в телеге,как Лизон кому-то из подписчиков угрожала чеченским мужем.

Подождите...