Из-за пандемии коронавируса закрылись многие школы и университеты по всему миру, так что школьники и студенты теперь ждут снятия карантина для возвращения к нормальной учебе. Ждет этого и 18-летний Мэддокс Джоли-Питт, которому эпидемия COVID-19 помешала окончить первый курс в южнокорейском университете Енсе, где он учится на факультете биоинженерии. Недавно приемный сын 44-летней Анджелины Джоли и 56-летнего Брэда Питта вернулся из Южной Кореи в США, чтобы переждать пандемию вместе с мамой, братьями и сестрами. В недавнем интервью популярному южнокорейскому изданию DongA Daily Джоли рассказала, что ее сын вернется в Сеул, как только откроются университеты.

Мэддокс не будет никуда переводиться, он вернется к учебе в своем университете, когда все уладится и эпидемия пройдет. Я счастлива, что он выбрал именно этот университет. У нашей семьи появилась возможность еще лучше узнать Южную Корею вместе с Мэддоксом, — сказала актриса.

Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом


Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом

Мэддокс Джоли-Питт


Мэддокс Джоли-Питт

Голливудская звезда сотрудничает с ЮНЕСКО и организацией Global Education Coalition, а после вспышки коронавируса в США пожертвовала один миллион долларов организации No Kid Hungry, чтобы помочь американским детям, лишившимся школьных обедов из-за карантина. В качестве исполнительного продюсера Джоли работает над новостным детским телешоу My World для BBC.

В таком масштабе, как сейчас, дети не покидали школы со времен Второй мировой войны. Они запомнят это на всю жизнь. Их родители такого не испытали. Мы хотим предоставить детям доступ к информации, помочь им научиться проверять факты и учиться на опыте друг друга, — сказала Джоли, пообещав больше рассказывать о пандемии COVID-19 в своем телешоу.

Анджелина Джоли

Источники: People, Gettyimages.ru

Анджелина Джоли рассказала о возвращении сына Мэддокса домой из Южной Кореи в разгар эпидемии коронавируса

04:15, 2 апреля 2020

Комменты 13

Аватар

У неё есть своё телешоу? Просветите? Хочу посмотреть на это

Аватар

Ох уж эти его усики(

Аватар

Два вопроса: как он смог прилететь в Штаты если границы закрыты??? И почему Мэдя не помещён на двухнедельный карантин? Все равны, а кто то равнее?? В Америке корона идёт семимильными шагами, а тут «честное слово» матери что сын не будет никуда выходить...

Аватар

Ага, верим. В ЮК сакура цветет, нет никакого карантина, границы открыты, пандемию в кратчайшие сроки подавили, экономика не встала. Самое время вернуться в Штаты, где через 2 недели прогнозируют 2000 смертей в сутки.

C

Хороший повод больше никогда не вернуться в университет.

Подождите...