47-летний Эминем — редкий гость подкастов, но от беседы с Майком Тайсоном для его проекта Hotboxin не отказался. Американский рэпер стал героем 19-го подкаста, рассказав о своей личной жизни и самых дорогих ему людях: 24-летней дочери Хейли Джейд Скотт и племянницах.

Хейли — единственная родная дочь Эминема и его бывшей жены Кимберли Энн Скотт, на которой он был дважды женат. По словам хип-хоп-исполнителя, он по-настоящему гордится своей дочерью, которая ударилась в учебу, а не в семью:

Хейли определенно заставила меня гордиться ею, ведь она окончила колледж. Она встречается с бойфрендом. У нее все в порядке, никаких детей, — сообщил Тайсону Эминем.

Эминем


Эминем

Хейли Джейд Скотт


Хейли Джейд Скотт

Отучившись в Chippewa Valley High School, дочь хип-хоп-звезды поступила в Мичиганский государственный университет на факультет психологии, где и познакомилась со своим бойфрендом.

Рассказывая об отцовстве, Эминем упомянул о двух других детях, которых помогал растить: Алайне, дочери родной сестры Кимберли Энн Скотт, Дон Скотт (Дон умерла от передозировки наркотиков) и Уитни, дочери Кимберли от других отношений.

К своей племяннице, которую помогал растить, я отношусь как к дочери, ей 26 лет. Есть еще одна, младшая, ей 17. Так что когда меня спрашивают о достижениях, которыми горжусь, я думаю о детях и горжусь тем, что смог их вырастить, — признался Эминем.

Больше всего он волновался в процессе воспитания детей за то, чтобы их не испортили его деньги и слава.

Важно, чтобы дети не теряли связь с реальным миром. Некоторые люди считают, что счастье можно приобрести за деньги, но это абсолютная ложь,

— добавил он в интервью.

Эминем

Источники: Page Six, Gettyimages.ru/Instagram

Эминем дал редкое интервью о семье и рассказал о своей дочери Хейли

21:04, 30 марта 2020

Комменты 49

Аватар

Он мне внешне напоминает индийского актёра Аамир Кхана.

Аватар

Он,оказывается, брюнет))))

Аватар

Эм такой лапуля) Так нравился всегда)) Стал вообще крутецким мужиком. Жаль, что он себе не нашел пару хорошую после придурковатой Ким. Надеюсь, что все ж это не так, просто не светит личной жизнью.

L

Огромный талант, потрясающая харизма. Круто сыграл в фильме. Вовремя занялся продюсированием (50 cent). Состоялся на все 100 %.

Аватар

Люблю Эма с детства, видно, что хороший человек.

Подождите...