46-летняя Ева Мендес, как и многие знаменитости, соблюдает карантин и находится дома вместе со своей семьей. Скучать звезде, ее возлюбленному Райану Гослингу и их детям, пятилетней Эсмеральде и трехлетней Амаде, не приходится — находчивая мама придумала, чем развлечь членов своей семьи. В своем инстаграме она опубликовала видео, на котором на проигрывателе звучит пластинка кубинского музыканта Монгито, а на заднем фоне в этот момент слышатся звуки пианино — дело рук младшей дочери Евы и Райана.

 

Стараюсь сохранять позитив дома с моими двумя малышками. Ничто не сработает в этом деле лучше старой кубинской музыки. И да, это моя трехлетняя дочь играет на пианино. Я думаю, она полагает, что музыка, которая звучит, — результат ее деятельности. И я не собираюсь ее переубеждать,

— объяснила звезда.

Затем Мендес поделилась еще одним видео, на котором она занимается уборкой под звуки пианино. На этот раз за музыкальный инструмент села ее старшая дочь.

 

Да, я мою окна. А это наш пятилетний ребенок играет на пианино, пока я их мою.

— прокомментировала Мендес и обратилась к подписчикам за советом, чем еще можно заняться с детьми.

Идеи не заставили себя долго ждать. Одна подписчица предложила Еве дать детям возможность помыть окна, на что актриса ответила, что, прежде чем заняться этим самой, сначала она пыталась привлечь к этому дочерей.

Это была не очень хорошая идея. Отпечатки от их ладошек были повсюду,

— отметила она.

Ева Мендес

А вот совет другой поклонницы вместе с детьми сделать различные фигурки из картофеля ей очень понравился.

Это именно то, что мне нужно!

— сказала Ева.

Ева Мендес

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ева Мендес показала, чем занимается с детьми на карантине: видео

10:38, 26 марта 2020

Комменты 10

S

На заглавной похожа на трансвестита, на других - красотка.

Аватар

сама... без перчаток... удивлена)

N

Платья свои рекламирует

Аватар

Почему звезды пишут - мою стираю убираю И никто - прочитала новую книгу, выучила то то, посмотрела то то Шерон Стоун в этой череде золушек просто отрада для глаз

Подождите...