О конфликте 38-летней популярной певицы Бритни Спирс с ее отцом Джеймсом заговорили около года назад. Причиной разногласий Бритни и ее отца стало нежелание певицы оставаться под его опекой (Джеймс Спирс был назначен ее опекуном еще в 2008 году). Он же хотел сохранить за собой эти полномочия. История усугубилась после того, как экс-супруг Бритни Кевин Федерлайн обвинил отца Спирс в избиении их общего сына Шона. Похоже, примирения между родственниками не случилось до сих пор. На днях младший сын звезды, 13-летний Джейден, провел в своем инстаграме прямой эфир, в котором ответил на вопросы поклонников.

Бритни Спирс с отцом Джеймсом


Бритни Спирс с отцом Джеймсом

Так, когда его спросили о деде, он, используя нецензурную лексику, ответил следующее:

Он может просто пойти и умереть,

— сказал он.

Джейден рассказал, что эфир он записывал в доме своего отца. Раньше Федерлайн и Спирс делили опеку пополам, но в прошлом году суд передал приоритетное право Кевину, оставив Бритни лишь 10 процентов. Ее сын добавил, что пытается помочь своей маме, чтобы ее поддержать, но отметил, что подробности об истории с опекунством и взаимоотношениях в семье расскажет только в том случае, если наберет пять тысяч фолловеров.

Бритни Спирс с сыновьями Шоном и Джейденом


Бритни Спирс с сыновьями Шоном и Джейденом

Источники: Instagram

Младший сын Бритни Спирс пожелал смерти своему дедушке

15:01, 4 марта 2020

Комменты 53

A

Жаль её.

D

Даже сынок хочет хайпануть на маме. Только недавно с подругой обсуждали Бритни, очень любила ее в школе, была в лагере Бритни а не Кристины ))) . Надеюсь у неё все наладиться.

Аватар

интересно, может ли Брит по их законам потребовать отчетность по ее алиментам, что все эти деньги Кевином тратятся на нужны сыновей, а не на всех остальных его детей

S

Жду, когда дети Джоли-Питтов начнут рассказывать

Аватар

Воспитание альфонса папки на лицо. Я так понимаю с головой там только Бриттнин папка. Если бы ему опеку не отдали, Брит бы уже нищая была и в государственной психушке бы сидела.

Подождите...