Несмотря на свой плотный рабочий график, 35-летний Криштиану Роналду всегда находит время на своих четверых детей и 26-летнюю возлюбленную Джорджину Родригес. Несколько часов назад игрок итальянского "Ювентуса" опубликовал в инстаграме новое фото с девятилетним Криштиану-младшим и двухлетними Евой, Матео и Аланой. На снимке счастливый отец вместе с детьми сидит в бурлящей ванной.

Забавные моменты с моими малышами,

— подписал фото Криштиану.

Криштиану Роналду с детьми

Криштиану Роналду с детьми

В комментариях подписчики отметили, что рядом с детьми Роналду выглядит особенно счастливым, а также добавили, что у футболиста очень красивая семья:

Очаровательно,

Это так трогательно!

У тебя очень красивая семья, мой друг.

Семья превыше всего!

Кстати, буквально несколько часов назад старший сын Роналду, Криштиану-младший, завел личный аккаунт в инстаграме. На своей странице мальчик также разместил это фото с папой из ванны, а еще опубликовал короткий видеоролик, в котором приветствует подписчиков и предлагает им подписаться на свой микроблог.

 

Привет, ребята! Это моя страничка в инстаграме! Надеюсь, вам понравится,

— сообщил сын футболиста в своем первом посте.

Мальчик также разместил в своем микроблоге фото, на котором позирует с возлюбленной отца, Джорджиной Родригес. Снимок был сделан на одном из показов в рамках Недели моды в Милане, который они пару дней назад посетили вдвоем.

Джорджина Родригес и Криштиану-младший

Джорджина Родригес и Криштиану-младший

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Веселое джакузи: Криштиану Роналду опубликовал новое фото с детьми

19:35, 25 февраля 2020

Комменты 22

Аватар

Я не знаю контракт у него с Джорджиной или нет, но если она дарит ласку и тепло другим детям Рональду (не от нее) то я ее люблю

L

Приятная пара . Мне джорджина вообще очень симпатична: вперёд КР не лезет, в скандалах не замечена, воспитывает трёх чужих детей, в хороших отношениях с матерью КР. Прям идеальная невестка, мачеха и подруга жизни)

K

Фуууу! Что за фото! Оставьте в семейных архивах. Это уже перебор(((

Аватар

Вот это -" а что такого,это же идёт в натуральном комплекте с человеком", меня всегда смущал этот " животный путь" ... Фотография спорная,хоть и с прекрасной,семейной базой,может быть...Но сколько таких вот " Майклов Джексонов" потом поплатятся или заплатят,вопрос;-)

Аватар

Со своими детьми можно купаться,как угодно,но зачем выносить это на обсуждение сетям?!..как впрочем и миллион интимных явлений...Век гласности какой-то...скоро будем ходить трусами наружу)))

Подождите...