Вчера 45-летний Брэдли Купер в очередной раз был замечен на прогулке с двухлетней дочерью Леей. Звездные отец и дочь были сфотографированы папарацци на улицах Нью-Йорка. Брэдли и Лея весело проводили время: малышка с удовольствием каталась на розовом самокате, в то время как Купер шел рядом и нес детскую сумку.

Брэдли уже вторую неделю приглядывает за девочкой, пока ее звездная мама, 34-летняя Ирина Шейк, занята на работе. Сначала модель улетела в Лондон, где в рамках Недели моды вышла на подиум на показе Burberry, а потом вместе с друзьями от души повеселилась на афтепати. На днях же Шейк переместилась в Милан — там звезда также участвовала в ежегодном модном смотре и неоднократно блистала на подиуме.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Брэдли Купер с дочерью Леей

Брэдли Купер
Лея


Если новости про Брэдли Купера, Ирину Шейк и их дочь Лею вам наскучили, можно узнать все о модных весенних трендах в прическах или посмотреть, как изменилась за 10 лет секс-индустрия.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер на прогулке с дочерью Леей в Нью-Йорке: новые фото

12:48, 25 февраля 2020

Комменты 27

C

Как только закончатся статьи про прогулки Брэдли с дочерью, я заподозрю, что с NY что-то случилось.. Как в КВН было: у меня каждый год из Сочи фото с обезьянкой. Я реально вижу как она стареет!!!

Аватар

Хорошо-то как, что есть такой оплот стабильности, как Шейк и Купер! Что бы ни случилось в мире, что бы ни происходило в твоей личной жизни, ты точно знаешь, что сегодня на прогулку пойдёт Лея с мамой или с папой, это так успокаивает)))

Аватар

Боже, сколько тут эксперток собралось по чужим одеждам и ланчбоксам и пуховикам. Так забавно когда российская глубинка точно знает чем и как живет голливудская суперзвезда с его ребенком ))))

Аватар

А мы такой шлем надеваем только на роликах или горных великах) На самокате-то на прямых ровных дорожках в городе зачем? Тогда уж вся остальная защита где? Как-то не в тему)

M

Интересно, а что за бэйдж у него?

Подождите...