На днях 23-летняя дочь Мадонны Лурдес Леон в очередной раз попала в объективы репортеров. Папарацци сфотографировали модель во время прогулки по модному нью-йоркскому кварталу Сохо — там Лурдес увиделась со своим приятелем. Для дружеской встречи Лурдес выбрала расслабленный образ в спортивном стиле — на ней были теплая плюшевая толстовка, черные штаны Puma с лампасами и кеды с камуфляжным принтом.

Недавно Лурдес Леон вернулась с Мальдивских островов, где отдыхала вместе со своим бойфрендом Джонатаном Апулие. Он, к слову, в этот раз не составил ей компанию во время прогулки по городу.

Лурдес Леон с другом

Лурдес Леон с другом

Лурдес Леон с другом

А пока Лурдес Леон отдыхает и весело проводит время с друзьями, ее звездная мама Мадонна продолжает ездить по миру со своим большим концертным туром в поддержку последнего альбома Madame X, который она презентовала летом 2019 года. Звезда активно рассказывает об этом в инстаграме, публикуя фото и видео с концертов, а в комментариях поклонники благодарят ее за бешеную энергетику и мощный посыл.

 

Еще больше новостей о Мадонне — здесь.

Если хотите почитать про что-то другое, то предлагаем узнать, на какие ухищрения идет Джастин Тимберлейк, чтобы вернуть расположение Джессики Бил, или оценить новую красивую фотосессию Рианны, которую она устроила для собственного бельевого бренда ко Дню святого Валентина.

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Дочь Мадонны Лурдес Леон на прогулке с другом в Нью-Йорке

18:35, 13 февраля 2020

Комменты 27

Z

ХОРОШЕНЬКАЯ. КОПИЯ МАДОННА В МОЛОДОСТИ

I

мне было бы стремно в таком виде на улице появится, как у них там всё просто, чо захотел - то напялил, какую-то сумку схватила и пошла, как бездомные, если б меня мама в таком виде увидела - крику бы было...

G

Гопники

O

опять Stone Island! Какой-то пиар бренда?

Аватар

22-летняя дочка отдыхает, а 61-летняя мама работает. Вот подумала, когда родители звездных деток уже в силу возраста не смогут зарабатывать деньги, что будут детки делать и на какие средства жить, отдыхать....Работать то они не привыкли.

Подождите...