37-летняя Анна Седокова готовится снова стать мамой. Певица сообщила, что ждет ребенка от своего 27-летнего возлюбленного баскетболиста Яниса Тиммы.

Опять беременна, что ли?

— спросила одна из подписчиц звезды в инстаграме.

Да,

— предельно ясно ответила ей Анна.

Янис Тимма и Анна Седокова

Поклонники сразу же принялись поздравлять многодетную маму с грядущим прибавлением в семействе. Однако спустя пару часов исполнительница удалила свой комментарий.

Для экс-участницы группы "ВИА Гра" будущий малыш будет четвертым. Первую дочь Алину она родила от футболиста Валентина Белькевича, вторая дочь Моника появилась от бизнесмена Максима Чернявского, а отцом третьего ребенка — сына Гектора стал бизнесмен Артем Комаров (правда, официально эту информацию Седокова не подтверждала).

 

О том, что у спортсмена и певицы роман, стало известно летом. Тогда супруга Тиммы Сана опубликовала пост о постоянных изменах мужа и написала, что спортсмен выгоняет ее и их маленького Кристиана из дома. Лишь в конце ноября Янису и Сане удалось заключить мир и официально оформить развод. К тому моменту Седокова уже подтвердила свой роман публично. Совсем недавно у пары уже появился новый член семьи — пес по кличке Мамба. Судя по всему, его так назвали в честь звезды "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайанта по прозвищу Черная Мамба, который погиб в авиакатастрофе.

 

Первым новостью поделился блогер hadabrain.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Анна Седокова беременна в четвертый раз

18:16, 9 февраля 2020

Комменты 130

Аватар

Да пускай, жалко вам чтоли

Аватар

самка женщины. Уверена,это непоследний ребёнок от непоследнего мужчины.

Аватар

Тимма, ты сказочный дол....б ))) Попал на бабосики, ну собственно за все надо платить)))

Аватар

Мадам живет на алименты и видимо маткапитал.

Аватар

Вот парню повезло ...

Подождите...