43-летняя Диана Крюгер и ее 51-летний возлюбленный Норман Ридус с самого рождения дочери тщательно оберегают ее от внимания журналистов — они не только не показывают лица малышки, но и скрывают ее имя. Однако иногда звездная пара все же радует своих подписчиков в инстаграме трогательными фото или видео с участием девочки.

Так, сегодня Крюгер опубликовала на своей странице короткий ролик, показав первые уверенные шаги годовалой малышки. На видео девочка крепко держит в руках игрушечного Микки-Мауса и резво шагает по тротуару.

 

Как так вышло, что она уже бегает? Малышка, не взрослей так быстро,

— подписала ролик Диана.

В комментариях фолловеры принялись умиляться малышкой, удивляться тому, как быстро она выросла, и шутить, что смелости и уверенности на прогулке ей, должно быть, придает любимая игрушка.

Диана Крюгер с дочерью

Диана Крюгер с дочерью

Напомним, что около года назад Диана Крюгер через инстаграм обратилась ко всем журналистам, фотографам, фанатам и хейтерам, — это произошло после того, как в прессе появились снимки Дианы с дочерью, сделанные папарацци. Актриса попросила уважать их право на личную жизнь и призналась, что их главной задачей с возлюбленным является защита их маленькой дочери.

Норман Ридус с дочерью

Норман Ридус с дочерью

Эти фотографии, показывающие невинного ребенка, были сделаны без нашего согласия. Мы прекрасно понимаем, что многим хотелось бы увидеть снимок нашей малышки. Однако наша главная задача — позволить ей расти в условиях конфиденциальности и безопасности. Помогите нам с Норманом достичь этой цели и не публикуйте подобные снимки,

— написала Крюгер в инстаграме.

Норман Ридус и Диана Крюгер

Норман Ридус и Диана Крюгер

Позже в одном из интервью Диана пояснила, почему же так сильно защищает свою малышку. Крюгер рассказала, что им с бойфрендом несколько раз приходилось сталкиваться с ситуациями, в которых их безопасность была под угрозой, — это были встречи с представителями фэндома сериала "Ходячие мертвецы" (The Walking Dead), в котором одну из главных ролей играет Ридус.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Диана Крюгер поделилась редким видео своей годовалой дочери

13:32, 31 января 2020

Комменты 11

Аватар

Очень трогательно,рада,что у нее есть возможность порадоваться материнству и воспитать дочь,такую же красавицу как сама.Пара приятная,выглядят как инь и янь.

I

Очень красивая женщина, и прекрасно выглядит.

Аватар

Все правильно делает. Защищает своего ребенка от публичности. Норман звезда сериала.

Аватар

Ридус хорош, но глаза у него редко полноценно открыты)

Аватар

О чём она вообще??? Раз решила стать актрисой, так и смирись с тем, что повсюду папарацци будут снимать тебя и твоих детей без твоего согласия. Офигеть вообще, в каком мире она живёт?

Подождите...