1 февраля в продажу поступит новая линия косметики 22-летней Кайли Дженнер, на создание которой ее вдохновила дочь Сторми. По этому случаю звезда реалити-шоу устроила вечеринку — на праздник Кайли позвала только самых близких и родных людей. Вечеринку Дженнер посетила и ее старшая сестра, 35-летняя Хлое Кардашьян. Она пришла вместе с дочерью Тру — дочери сестер являются ровесницами и обожают играть друг с другом.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Сторми

Сторми

Основное празднование развернулось во дворе дома Кайли — там были поставлены длинные столы, декорированные свежими полевыми цветами, и установлены большие арки из живого мха, украшенные фигурами бабочек. Именно бабочки стали основным лейтмотивом коллекции, поэтому сама Кайли и ее дочка были одеты в наряды с этим принтом.

Вечеринка Кайли Дженнер
Вечеринка Кайли Дженнер
Вечеринка Кайли Дженнер

Каждый день с тобой — это благословение. Спасибо, Господи, за эти моменты. Красиво отпраздновали запуск новой коллекции "Сторми",

— написала Кайли под кадрами с вечеринки.

Хлое Кардашьян также опубликовала серию снимков с праздника — на них она запечатлела свою дочь Тру, которую нарядила в платье с пышной юбкой лилового цвета. Судя по этим кадрам, Тру оценила подарок, который их бабушка Крис Дженнер преподнесла Сторми на Рождество, — мини-дом, выстроенный специально для малышки.

Дочь Хлое Кардашьян Тру

Дочь Хлое Кардашьян Тру

Дочь Кайли Дженнер, Сторми

Дочь Кайли Дженнер Сторми

Дочь Хлое Кардашьян, Тру

Дочь Хлое Кардашьян, Тру

Напомним, что еще на прошлой неделе Кайли Дженнер устроила вечеринку по случаю дня рождения дочери — два года малышке исполнится только 1 февраля, однако в большой семье Кардашьян-Дженнер принято отмечать праздники чуть заранее. Вместе с экс-бойфрендом Кайли и отцом ее дочери Трэвисом Скоттом и другими членами семьи Кайли и Сторми отправились в Диснейленд в Орландо. В сам день рождения дочери Кайли и Трэвис устроят еще одно грандиозное торжество, на организацию которого, по слухам, уже потратили около 100 тысяч долларов.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер отпраздновала запуск новой коллекции косметики, созданной в честь своей дочери Сторми

15:00, 28 января 2020

Комменты 19

Аватар

Тру симпатишная получилась.

M

Где отцы детей?

Аватар

Красиво жить не запретишь) Как бы плохо о ней не говорили, малышка не обделена вниманием и растёт в сказочном детстве, наверняка вырастит счастливой, белая зависть)

Аватар

На цыганскую свадьбу похоже. И антураж и платья.

Аватар

у меня такое ощущение, что эти люди живут жизнью хомячков - абсолютно бесполезной, ничего не умеют, ничему не учатся, возможно это не так, но при беглом взгляде со стороны именно такое ощущение

Подождите...