34-летняя российская супермодель Ирина Шейк снова попала в объективы нью-йоркских папарацци. Звезда была замечена на прогулке с двухлетней дочерью Леей, которую воспитывает вместе с бывшим бойфрендом Брэдли Купером.

С тех пор как дизайнер и друг российской супермодели Рикардо Тиши стал креативным директором Burberry, она регулярно носит вещи британского бренда как в повседневной жизни, так и на светских мероприятиях. Сегодня Ирина решила выгулять черно-белые слаксы Burberry.
 

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк с дочерью Леей


Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей
Ирина Шейк
Лея де Сьен Шейк Купер


Лея де Сьен Шейк Купер

Еще больше новостей об Ирине Шейк — по этой ссылке.

Если хотите почитать что-то другое, предлагаем узнать подробнее, чем закончилось судебное разбирательство по делу Харви Вайнштейна, или об успехах старшей дочери Миллы Йовович.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк замечена на прогулке с дочерью Леей в Нью-Йорке

23:15, 11 марта 2020

Комменты 30

Аватар

не понимаю тех кому не нравятся прогулки с Леей, ну зачем вы заходите в эти темы? Просто не надо нажимать на новость и вы будете спокойны

G

Да..... Грандиозная новость! Просто нельзя не осветить. Дело редакции вот такое нам подкладывать. Они почему-то думают, что нам это интересно))) По себе других не судят. Совет редакции.

R

Редакция, начните ещё писать про то как часто Ирина кушает и ходит в туалет. А что тоже тема для статьи. Ирина ваша как амёба, может делать только что то одно, ито так себе.

Аватар

Штаны конечно жуть, но сверху все прям оч хорошо! Хорошо выглядит Ира ))

F

А мне нравятся посты при милых Иру и Лею!

Подождите...