Сегодня в семье 49-летнего Дмитрия Маликова и его 56-летней супруги Елены большой праздник — ровно два года назад на свет появился их сын Марк. Как раз по этому случаю 19-летняя дочь звездной пары Стефания опубликовала в инстаграме новый семейный портрет — фото было сделано рано утром, когда вся семья поздравляла малыша с днем рождения.

Наше прекрасное праздничное утро! Никогда не думала, что смогу кого-то так сильно полюбить, как тебя. С днем рождения, Маркуша (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— обратилась Стефания к младшему брату в своем микроблоге.

Елена и Дмитрий Маликовы с сыном Марком и дочерью Стефанией

Елена и Дмитрий Маликовы с сыном Марком и дочерью Стефанией

 

Ко дню рождения Марка звездное семейство готовилось основательно. Ночью, когда малыш спал, гостиную в большом доме украсили большим количеством разноцветных воздушных шаров, от которых утром именинник пришел в искренний восторг. Потом родители вручили сыну подарок — большой игрушечный пожарный кран, а Стефания начала танцевать с малышом под его любимые песни.

Стефания Маликова с братом Марком

Стефания Маликова с братом Марком

Вчера собирала плейлист из любимых песен Марка и украшала дом шариками, пока он спал. Похоже, сюрприз удался! 24.01 самый главный праздник в нашей семье! Мы тебя очень любим,

— написала Стефания в инстаграме.

 

Дмитрий Маликов также опубликовал в инстаграме семейный ролик, снятый утром, — на нем малыш пытается задуть свечи на праздничном торте:

Он уже все умеет и понимает... Только свечи задувать пока не научился... Это такое счастье, что он у меня есть! Уже целых два года!

 

В комментариях подписчики сразу же принялись желать Марку крепкого здоровья, а также гадать, на кого же именно из звездных родителей похож малыш. Некоторые фолловеры отметили, что у мальчика феноменальное сходство со знаменитым дедушкой — Юрием Маликовым.

Дмитрий Маликов с сыном Марком, дочерью Стефанией и отцом Юрием

Дмитрий Маликов с сыном Марком, дочерью Стефанией и отцом Юрием

Напомним, что Дмитрий и Елена Маликовы вместе уже почти 28 лет: сначала пара жила в гражданском браке, а после рождения дочери в 2000 году они официально стали мужем и женой. В январе 2018 года Дмитрий и Елена стали родителями во второй раз. Сына Марка звездной паре родила суррогатная мать.

Дмитрий и Елена Маликовы с дочерью Стефанией

Дмитрий и Елена Маликовы с дочерью Стефанией

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Стефания Маликова показала новое семейное фото в честь двухлетия брата

13:02, 24 января 2020

Комменты 123

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

Жаль также в свет не выходит Павел Есенин, его жена Юлия Лисеева и их дочь Софья Есенина. Это Есенин настоящий голос в песнях Hi-Fi. Я это к чему, есть старая песня Дима Маликов - Если я останусь один, там композитор Павел Есенин, а если внимательно слушать эту песню Маликова, в концовке на бэк-вокале поёт Есенин. И вообще Маликов и Есенин давние приятели, хорошие певцы и композиторы

K

Зашуганный малыш какой-то ,всего боится..

Комментарий был удален

Подождите...