1 февраля дочери 22-летней Кайли Дженнер и ее бывшего 27-летнего возлюбленного Трэвиса Скотта Сторми исполнится два года. Однако в семье Кардашьян — Дженнер дни рождения часто отмечают заранее. Так, на днях Кайли и ее экс-бойфренд (после расставания они остались в хороших отношениях) вместе со своей дочерью, а также с другими членами знаменитой семьи отправились в Диснейленд в Орландо, чтобы отпраздновать там двухлетие девочки.

Они выглядели очень веселыми и беззаботными,

— рассказал очевидец.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер с дочерью Сторми


Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Кайли Дженнер с подругой Рис Палмер


Кайли Дженнер с подругой Рис Палмер

Впечатлений в этот день девочка получила немало: вечером в парке раздался салют, который сопровождался световым шоу. Ну и, конечно же, не обошлось без сладкого стола. Торта, правда, похоже, на этот раз не было (главное празднование еще впереди, и, по словам инсайдеров, оно обещает быть грандиозным), но зато было много аппетитных капкейков и других не менее соблазнительных десертов.


Что же до подарков, то главный презент имениннице преподнесла, конечно, ее мама. Правда, пока Сторми еще слишком маленькая, чтобы как следует его оценить. Кайли выпустила линию косметики, вдохновленную своей дочерью, которую, конечно, назвала ее именем. В нее вошли блеск для губ, тени для век, губная помада и подводка для губ. Но и это еще не все. Счастливая мама разместила рекламу на большом билборде на пересечении бульваров Санта-Моника и Ла-Синерега в Западном Голливуде. На нем она нежно обнимает Сторми, которая лежит у нее на груди.

Я ждала этого момента с того самого дня, как узнала, что беременна,

— сказала звезда.

Выход новой коллекции ее марки косметики Kylie состоится 1 февраля, в день рождения девочки.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Источники: Instagram

Диснейленд, салют и сладости: Кайли Дженнер отметила день рождения дочери

12:03, 24 января 2020

Комменты 39

Аватар

Я как не зайду на Сплетник, так у Сторми День Рождения...

Аватар

Там чуть ниже принц Луи в том же возрасте картины в музее рассматривает, какой контраст в культуре и воспитании!)

Аватар

Почему модераторы не забанят это жуткий мат??? Или редакция так развлекается?

Аватар

Боже... И это женщине 20 лет. Мир силиконовых мутантов ей Богу.

Аватар

единственное что я вижу на каждом фото Кайли, это перебор с фотошопом, ну не выглядит она так в жизни, когда уже пройдет мода на этот чрезмерный фэйстюн лица, утягивание талии и удлинение ног.

Подождите...