Чуть больше года назад известная модель Кейт Аптон впервые стала мамой — у модели и ее мужа, американского бейсболиста Джастина Верландера, родилась дочь, которую они назвали Женевьевой. Уже через несколько месяцев Аптон вернулась к работе и сейчас продолжает активно сниматься для глянца. Так, она стала героиней нового номера интернет-издания Editorialist, в котором рассказала и о материнстве. Как призналась Кейт, первые месяцы после рождения ребенка ей приходилось нелегко: свою дочь она кормила грудью, и это сильно влияло на ее физическое состояние.

Грудное вскармливание высасывало из меня всю энергию. Я поняла, что мне нужно успокоиться и дать своему телу восстановиться,

— сказала она.

Кейт Аптон с дочерью Женевьевой


Кейт Аптон с дочерью Женевьевой

27-летняя Аптон рассказала, что нередко сталкивалась с давлением общества, — например, из-за кормления дочери грудью на публике. Но с появлением ребенка она много переосмыслила и стала ценить простые вещи.

Появление Вив изменило мою жизнь чудесным образом. Теперь я хочу наслаждаться своей жизнью, своей семьей и не пытаться постоянно сделать идеальную фотографию. Думаю, что мой муж хочет, чтобы я выбросила телефон. Мы постоянно говорим об этом. Мы не хотим, чтобы наша дочь думала, что телефон — это все, что есть в жизни,

— призналась Аптон.

Джастин Верландер и Кейт Аптон


Джастин Верландер и Кейт Аптон

Ранее Аптон говорила, что непросто ей было и вернуться в форму: это заняло у нее несколько месяцев. Сейчас модель активно выступает за инклюзивность в фэшн-индустрии и считает, что не должно быть строгих рамок относительно того, кто должен выходить на подиум.

Определенно должно быть движение в сторону того, чтобы было больше разнообразия в мире моды. Не должно быть четкого определения, что такое модель. Но очевидно, что для этого предстоит еще много работы,

— говорит она.

Кейт Аптон


Кейт Аптон

Источники: Editorialist, Editorialist/Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Аптон рассказала о материнстве: "Грудное вскармливание высасывало из меня всю энергию"

11:17, 17 января 2020

Комменты 44

Аватар

Кормление на публике это, конечно, стресс (под спец.фартуком, но все равно). А вообще с младенцами лучше меньше напрягаться и плыть по течению, кормить почаще, вместе спать, меньше посторонних, не забывать про объятия кожа-к-коже, носить в слинге и на руках, в общем, чем ближе к истокам, тем приятнее материнство. Режим установится со временем, и нервы останутся целыми, и все довольные:)

Аватар

Была такая певица в России - ариана. Она очень на неё похожа

Аватар

присоединяюсь - кормление грудью высасывало из меня все соки как вспомню вздрагиваю

M

У всех по разному наверное,но мне было всегда приятно кормить ребёнка, не считая 2-3 недели в самом начале,когда соски трескаются, болят, всякие шишки... Но когда всё наладилось, я с удовольствием кормила, пока ребёнок сосал молоко, на меня накатывал прилив нежности, я так радовалась,что могу накормить ребёнка. А он такой пухленький)))) Короче, я сейчас скучаю по тем временам.

Аватар

А я так похудела , пока кормила грудью . Как лань стройная была. И когда закончила в год и три месяца кормить, мне было грустно. Мне казалось тогда , что вот ребёнок и вырос )))). Сейчас смешно вспоминать, но у меня тогда была прямо депрессия на этом фоне .

Подождите...