45-летняя американская актриса Хлоя Севиньи впервые стала мамой. Информацию об этом изданию DailyMail подтвердили представители актрисы. Вчера звезду с новорожденным на руках и с ее бойфрендом Синишей Маковичем засняли на улице в Нью-Йорке.

О беременности звезды стало известно в начале года — в сеть попали снимки актрисы, на которых был заметен ее округлившийся живот. Ну а через несколько дней она и сама перестала скрывать интересное положение, опубликовав в инстаграме кадры из фотосессии, в которой она снялась беременной. Автором съемки стал известный кинорежиссер Джим Джармуш. А на последнем месяце беременности звезда снялась полностью обнаженной для издания The Cut.

Хлоя Севиньи
Хлоя Севиньи
Хлоя Севиньи

Отцом ребенка стал бойфренд звезды — арт-директор нью-йоркской галереи Karma Art Синиша Макович. С ним Севиньи встречается больше года. Пара не афиширует свои отношения. Впрочем, Севиньи всегда была довольно скрытна в плане личной жизни. Известно, что она некоторое время встречалась с Лукой Сабатом — экс-бойфрендом Кортни Кардашьян.

Два года назад она намекала на желание родить ребенка.

Мне лучше поскорее родить девочку, или не знаю, что будет дальше,

— говорила она.

Хлоя Севиньи

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

45-летняя Хлоя Севиньи впервые стала мамой

11:18, 5 мая 2020

Комменты 64

Аватар

Забыли написать, что сына назвали Ваня (Vanja)?

S

Ура! У Илона Маска тоже родился ребенок.

Комментарий был удален

P

Какая она классная, ей плевать на бабок, которые про внуков нудят)

Комментарий был удален

Подождите...