Голливудская актриса Хлоя Севиньи ждет первенца от своего бойфренда, арт-директора нью-йоркской галереи Karma Art Синиши Маковича, с которым встречается больше года.

О беременности звезды стало известно благодаря таблоиду TMZ, который опубликовал свежие фотографии Хлои и ее возлюбленного: на снимках хорошо виден округлившийся живот актрисы. Судя по всему, сейчас она находится на пятом месяце беременности. Слухи о беременности, кстати, начали ходить еще в декабре, когда актриса появилась на премии Gotham Independent Film Awards, — платье свободного кроя уже тогда не оставляло сомнений.

Хлоя Севиньи на премии Gotham Independent Film Awards


Хлоя Севиньи на премии Gotham Independent Film Awards

Публично Хлоя Севиньи новость о беременности пока не комментировала, лишь намекнула на то, что в ее жизни грядут большие перемены:

Безумно благодарна за такой урожайный год! Люблю и благодарю всех моих друзей и партнеров!

— написала она в инстаграме.

Слухи о романе Хлои и Синиши появились около года назад, но впервые на публике вместе их заметили только прошлым летом. О новом бойфренде актрисы практически ничего не известно. До романа с ним звезда недолго встречалась с Лукой Саббатом, бывшим парнем Кортни Кардашьян, который моложе Хлои на 20 с лишним лет.

Синиша Макович и Хлоя Севиньи


Синиша Макович и Хлоя Севиньи

Синиша Макович и Хлое Севиньи


О своем желании или нежелании завести семью и стать матерью актриса особо не распространялась, однако в интервью W Magazine в 2016 году заявила, что так молодо выглядит именно потому, что у нее нет детей:

Уход за маленьким ребенком, детский плач, стресс — все это влияет на тело женщины. У меня этого не было, вот почему люди все еще спрашивают, как мне удается так молодо выглядеть. К сожалению, женщина часто начинает выглядеть старше, родив ребенка. Особенно если заводит малышей в 30 лет, а не в 20.

Правда, в интервью 2018 года призналась, что не теряет надежды завести ребенка.

Хлое Севиньи
Хлое Севиньи

Источники: TMZ, Gettyimages.ru, LRNYC/MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

45-летняя Хлоя Севиньи впервые станет мамой

16:24, 7 января 2020

Комменты 90

I

У соседей кот Синиша был

Аватар

я так рада за нее ОМГ!

Аватар

знаю ее по фоткам здесь, но не видела ни одного фильма с ней. т.е видела парочку, но совершенно ее не помню там. непривлекательная, но должно быть талантливая )) поздравляю, новость отличная )

S

Для меня в этой новости новость что Хлое 45

Аватар

Прочла комментарии и удивилась. Неужели сплетницы сайта так плохо выглядят, что Хлоя для них 35-40 летняя. Я как приблизительного такого же возраста как Хлоя дала бы ей хорошие 50, да и лицо очень грубое. Если смыть косметику и одеть в мужскую одежду от мужчины не отличишь.

Подождите...