22-летняя Кайли Дженнер определенно была в праздничном настроении в канун Рождества. В преддверии ежегодной рождественской вечеринки семьи Кардашьян владелица бьюти-империи опубликовала в инстаграме несколько фотографий со своей дочерью Сторми. На снимках они позировали в зеленых атласных платьях от Ralph & Russo.

Кайли Дженнер с дочкой

Самое замечательное время года. Спасибо @ralphandrusso за наши платья,

— написала Кайли.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Кайли дополнила свой лук массивным ожерельем с изумрудами и бриллиантами и туфлями в тон наряду. Позже знаменитость поделилась кадром с малышкой Сторми, которой 1 февраля исполнится два года.

Кстати, дочь рэпера Трэвиса Скотта и основательницы косметического бренда Kylie Cosmetics Кайли Дженнер получила в подарок на Рождество игрушечный дом — такой же, какой был у ее мамы в детстве. Любящие родители также устроили для дочери настоящий праздник с троллями из анимационного фильма. Сторми, судя по всему, осталась в восторге от такой развлекательной программы и радостно танцевала с аниматорами.

Напомним, еще в начале осени молодые родители объявили, что решили расстаться, но решили поддерживать общение ради воспитания дочери.

Дочка Кайли Дженнер Сторми


Дочка Кайли Дженнер Сторми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В одном стиле: Кайли Дженнер с дочерью Сторми в изумрудных платьях отметили Рождество

12:29, 25 декабря 2019

Комменты 44

M

Как же зелёный идёт брюнетке. Шикарно!

Аватар

Платье красивое - ткань, цвет, дочка хорошенькая, а Кайли... вроде бы понимаю, что всё это за огромные деньги, но выглядит как-то дёшево

Аватар

Джессика Рэббит отдыхает...

B

Цвет платья шикарный, но не могу отделах от мысли, что на условной Грейс Келли оно выглядело бы куда органичнее, чем на этой огромной искусственной жопе.

Аватар

Шикарный цвет, надо купить похожее платье

Подождите...