До католического Рождества осталось чуть меньше недели, и многие западные звезды уже приготовились к стремительно приближающемуся празднику. 32-летняя Рози Хантингтон-Уайтли также создала дома уютную новогоднюю атмосферу — об этом она рассказала подписчикам в инстаграме.

Рози опубликовала серию снимков, на которых видно, как она наряжает елку и упаковывает подарки к Рождеству, — во всем этом ей помогает двухлетний сын Джек.

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Моя любимая часть праздников — это передача некоторых традиций, с которыми я выросла, моему сыну. Например, украшение елки к Рождеству. Мое сердце тает, когда я вижу, сколько радости это ему приносит,

— поделилась Рози.

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

В своих интервью возлюбленная Джейсона Стэтхема неоднократно признавалась, что появление сына на свет кардинально изменило ее жизнь. Модель рассказала, что наконец поняла свое истинное предназначение, а также начала совсем иначе относиться к несовершенствам во внешности:

Я стала сильнее: и умственно, и физически. Наверное, только сейчас я впервые чувствую себя женщиной, а не девушкой.

Примечательно, что помимо Рози к предстоящему католическому Рождеству уже также приготовились Эльза Патаки, Хлое Кардашьян, Сальма Хайек и многие другие. Свои дома к предстоящим праздникам украсили и многие российские звезды. В их числе были Татьяна Навка, Яна Рудковская, Жасмин и многие другие.

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли вместе с сыном Джеком нарядила елку к Рождеству

17:30, 19 декабря 2019

Комменты 6

A

В кого такие кудри?))

Аватар

мимими Рози красотка

V

Такой кудряш милый))) жаль личика не видно(((

Аватар

Красотка

Аватар

Такая милая и маленькая елочка:) А наши знаменитости (судя по Инста) такие елища дома устанавливают и украшают, не в каждом ТЦ такие громадины:)

Подождите...