Западные звезды вовсю готовятся к наступающему Рождеству и закупают подарки, которые положат под елку в самую волшебную ночь года. Так, на днях на поиск презентов для родных и близких отправилась 45-летняя Ева Мендес. Компанию актрисе на шопинге составили дочери, пятилетняя Эсмеральда и трехлетняя Амада.

Для прогулки по магазинам Мендес выбрала наряд в рождественском стиле: на ней были красное трикотажное платье свободного кроя и коричневые сапоги на каблуке. Образ звезды завершали солнцезащитные очки и сумка на плече. Дочки, как и мама, были одеты в платья: на Эсмеральде был наряд розового цвета, а на Амаде — черного.

Ева Мендес с дочерьми Амадой и Эсмеральдой

Ева Мендес с дочерьми Амадой и Эсмеральдой

Кстати, в одном из своих недавних интервью Ева рассказывала, что дает девочкам полную свободу в выборе одежды и разрешает им самовыражаться так, как они этого только пожелают. Мендес признается, что часто позволяет малышкам примерять вещи даже из своего гардероба:

Я никогда не заставляю их носить платья. Я говорю им: "Хотите пойти на рынок в своих пижамах? Пожалуйста!". Так, недавно младшая примерила на себя одежду нашей собаки. Им также нравится носить мои туфли, и это круто.

Ева Мендес с дочерью Эсмеральдой
Дочь Евы Мендес и Райана Гослинга Амада

В другой беседе с журналистами Ева Мендес также рассказывала, что забота о дочках дается им с возлюбленным Райаном Гослингом не так легко. Например, после насыщенного дня звездная пара часто чувствует себя вымотанной как физически, так и эмоционально. В такие моменты Ева и Райан вздыхают с облегчением, когда наконец укладывают девочек спать и могут провести время наедине друг с другом.

Источники: Legion-media.ru

Ева Мендес с подросшими дочерьми в Лос-Анджелесе: новые фото

21:45, 12 декабря 2019

Комменты 39

K

Хороши девчонки. Ева счастливая.

Аватар

Собака, наверно, офигела

L

Темненькая девочка ни в папу, ни в маму

Аватар

Еву филлеры отпустили, аминь! Красотка, подписана на неё в инсте и любуюсь. С возрастом стала намного интереснее.

Аватар

У младшей разрез глаз, который у латино встречается, на самом деле интереснейший, подрастет, спадет припухлость детская, будет все ок.

Подождите...