33-летняя Меган Фокс и 46-летний Брайан Остин Грин воспитывают троих сыновей: семилетнего Ноа Шеннона, пятилетнего Боди Рэнсома и трехлетнего Джорни Ривера. У Грина есть еще старший сын от предыдущих отношений, 17-летний Кассиус, который часто проводит время с новой семьей отца. На днях супруги посетили благотворительный вечер PUBG Mobile's #Fight4TheAmazon и Global Green в Голливуде, организованный с целью привлечения внимания к бедственному положению природы Амазонии, сильно пострадавшей от пожаров. В ходе мероприятия Фокс и Грин пообщались с журналистами, которым рассказали о воспитании младших детей.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин


Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Актриса заявила, что поощряет сыновей быть самими собой.

Речь идет об освобождении от контроля. Отказавшись от него, я не управляю детьми и не формирую их такими, какими хочу видеть. Позволяю каждому из них стать собой, — сказала она.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с детьми


Меган Фокс и Брайан Остин Грин с детьми

Декларируя отказ от так называемого влияния на детей, она все же оказывает его как мать. Сыновья учатся у нее и у своего отца — перенимают родительскую картину мира. Другие ответы Меган в интервью подтверждают это. Фокс рассказала, что строго придерживается принципа бережного отношения ко всему живому.

Наши сыновья учатся в веганской школе. Там они выращивают растения, собирают урожай, относят его в местные рестораны, чтобы продать… Я очень строго придерживаюсь принципа не причинять вред животным. Мы не наступаем на муравьев. Не делаем ничего подобного. Не вырываем цветы из земли, потому что считаем их красивыми. Я учу детей тому, что растения — тоже живые существа. У них есть чувства, мысли, эмоции, — сказала актриса.

Меган Фокс

Она отметила, что от случайностей никто не застрахован.

Однажды мой сын случайно раздавил жука и был очень расстроен. Мы устроили настоящие похороны насекомого, — рассказала Фокс.

Меган Фокс

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Фокс рассказала о воспитании сыновей: "веганская школа", сбор урожая и похороны насекомых

04:40, 11 декабря 2019

Комменты 70

Аватар

Позвольте втиснуться на консилиум остроумных диетологов и защитников прав травы :) Дети-веганы это уже давно не фриковство - к примеру, есть еще Маим Бялик (Эми Фарафаулер), которая нейробиолог по образованию и тоже веган. Важен правильно составленный рацион и прием витамина B12, который безвреден и вдоль и поперек изучен - и все тип топ. А в уважении к чужой жизни нет ничего плохого. Странновато все это со стороны выглядит конечно, но по-доброму.

Аватар

Нет,ну мои тоже хоронили жука, я не поощряю обрывание цвктов,деревьев цветущих, только одуваны,ибо это сорняк. Хотя нет, я запрещаю рвать их желтыми. Мамы поймут....А вот отказ за детей от мяса поступок не умный как мне кажется. Единственное,я не очень знакома с этим веганством, может они витамины и добавки какие едят,чтобы восполнить нехватку белка...

Аватар

не убивать живых существ, не уничтожать природу, не мусорить - это вроде бы настолько понятные вещи для любого хоть немного думающего человека. так почему же это вызывает такую агрессию? ну потому, что не все еще достигли определенного уровня развития. Обезьяны бунтуют )

Аватар

Я так понимаю, папаша поддерживает эту вакханалию? О_о

Аватар

И нет предела идиотизму

Подождите...