Дети 39-летней Ким Кардашьян растут на глазах 153 миллионов ее фолловеров в Instagram. Накануне уикенда американская звезда опубликовала в соцсети снимки двух своих сыновей, четырехлетнего Сейнта и шестимесячного Псалма. На фото один из них блеснул массивной золотой цепочкой и обнял младшего брата. Сестры, шестилетняя Норт и годовалая Чикаго, в кадр не попали.

Четверо детей — настоящий дзен. Я чувствую, что все у нас дома любят друг друга. Мои старшие дети точно поссорились бы, если бы остались вдвоем, но у них есть брат и сестра, — говорила Ким о детях ранее.

Псалм и Сейнт Уэст

Псалм и Сейнт Уэст

Псалм и Сейнт Уэст

Сейчас Ким занята продажей своей коллекции домашней одежды и линий корректирующего белья Skims. Кроме того, бизнесвумен продолжает изучать юриспруденцию, мечтая о карьере адвоката. Проекты Кардашьян разные, но ей удается заставлять их работать друг на друга. Например, в прошлом году Ким приложила усилия, чтобы привлечь внимание к проблеме одной заключенной по имени Элис Мари Джонсон. В итоге Элис вышла на свободу, а теперь ее можно увидеть на рекламных снимках Skims — женщина согласилась стать моделью марки.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Псалм Уэст с отцом Канье Уэстом


Псалм Уэст с отцом Канье Уэстом

Ким Кардашьян с дочерью Норт


Ким Кардашьян с дочерью Норт

Ким Кардашьян с детьми


Ким Кардашьян с детьми

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян поделилась новыми снимками своих подросших сыновей

02:43, 7 декабря 2019

Комменты 20

Аватар

На кого похож младший? Непонятно. В остальных вижу мерцающие черты Канье и Ким, а про младшенького не могу так сказать.

Аватар

Красивые дети! Из всех сестер Кардашьян Ким кажется самой приятной и открытой.

R

Варданчик быстро растет)

I

Вот как ни странно, но приятно черт возьми, на них смотреть

Аватар

Просто гениально. Талант маркетолога, который умудряется заставить работать на себя разные направления своего бизнеса в стиле crossaction и одновременно умудряться монетизировать все свои ошибки / неудачи прицельно в стиле crossfire))) Браво!

Подождите...