44-летний актер Джонни Галэки, известный зрителям по сериалу "Теория большого взрыва" (Big Bang Theory), и его 22-летняя возлюбленная Алайна Мейер стали родителями — у пары родился сын. Об этом новоиспеченный отец рассказал в своем инстаграме.

С переполненными благодарностью сердцами мы приветствуем нашего прекрасного сына в этом невероятном мире. Спасибо вам за всю вашу любовь и поддержку,

— написал актер.

Фото из Instagram Джонни Галэки


Фото из Instagram Джонни Галэки

Джонни и Алайна начали встречаться летом 2018 года, а публично подтвердили свои отношения несколькими месяцами позже, появившись вместе на церемонии вручения премии People's Choice Awards. Интересно, что возлюбленная актера к миру шоу-бизнеса отношения не имеет — она работает менеджером по производству.

До Мейер Галэки встречался со своей коллегой по сериалу "Теория большого взрыва" Кейли Куоко (они остались хорошими друзьями), а затем с актрисой Келли Гарнер.

О беременности Мейер стало известно весной — тогда пара опубликовала официальное обращение в Instagram и попросила уважать их частную жизнь. Этот ребенок для обоих стал первым.

Алайна Мейер и Джонни Галэки


Алайна Мейер и Джонни Галэки

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Звезда сериала "Теория большого взрыва" Джонни Галэки впервые стал отцом

11:55, 5 декабря 2019

Комменты 12

Аватар

Алайна Мейер ну оч эффектная девушка. Ему повезло :)

Аватар

Я видела его живьем, в дублине. Я в шоке, но он очень секси

Аватар

Молодцы, че) я что-то пропустила, где договорились о флешмобе прелестных комментариев

Аватар

Прекрасная новость! Itsa made my day Эта пара такая amazing , сердце наливается любовью , глядя на такие фотографии , и этот baby , надеюсь вырастит , таким же классным, харизматичным и с ЧЮ, like his dad

Аватар

Рада за Джонни! Надеюсь, он будет хорошим отцом и мужем.

Подождите...