Сразу несколько российских СМИ сообщили, что 31-летняя Софья Эрнст беременна. Первым о том, что в семье 58-летнего Константина Эрнста ждут прибавления, сообщило издание "СтарХит" со ссылкой на собственный источник. Как утверждают в окружении пары, у Софии второй триместр беременности.

София и Константин Эрнст


Софья и Константин Эрнст

Конечно, Софья очень рада. Она уже опытная: следит за питанием, чтобы не набрать лишний вес и потом быстро вернуться в форму,

— рассказал инсайдер.

София Эрнст

Для нее это будет третий ребенок, для генерального директора Первого канала — четвертый. 58-летний Константин Эрнст уже воспитывает двух дочерей (Эрику и Киру) в браке с Софьей, также у него есть взрослая дочь Александра от театрального критика Анны Силюнас. Сами звезды известие о прибавлении в семействе пока не прокомментировали. Впрочем, пару можно назвать одной из самых закрытых в отечественном шоу-бизнесе.

Мы оба люди закрытые. Муж — вообще чемпион по закрытости. Наверное, не смогли бы и целоваться при огромном количестве народа,

— сказала Софья в интервью Tatler.

 

До сих пор остается загадкой, как выглядят дочери актрисы и продюсера. Зато в том же интервью Эрнст рассказала, как воспитывает девочек. По ее словам, она старается быть строгой матерью. Также она отметила, что они с Константином растят Эрику и Киру билингвальными, так что девочки свободно говорят на английском языке.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Константин и Софья Эрнст снова станут родителями

16:52, 25 ноября 2019

Комменты 74

Аватар

вот никак у меня эрнст не монтируется сесксом)

Аватар

Как эти люди не боятся заводить детей! Если дочка будет в папу внешностью и в маму умом!!

Аватар

А почему бы и нет?) Как актриса не впечатлила, а внешне нравится - приятный типаж, главное, чтоб тюнинг не начала делать.

L

Почему то-неприятна она. Чувствуется фальш и наигранность. Бррр

Аватар

Как то раз!!!! и вышли из тени. Лёгкой беременности. А то здесь писали о новой женщине у Константина, старше Софьи и другого типажа.

Подождите...