42-летний актер Джеймс Ван Дер Бик, известный по сериалу "Бухта Доусона" (Dawson's Creek), сообщил печальную новость, что у его 37-летней жены Кимберли Брук случился выкидыш. Вчера вечером он должен был принять участие в очередном выпуске шоу "Танцы со звездами" (Dancing With the Stars) и сказал, что вряд ли смог бы танцевать, однако его жена хотела бы, чтобы он выступил.

Моя жена и я прошли через ужасный кошмар, который случается у родителей, ожидающих появления ребенка. Мы потеряли ребенка. Маленькая душа, которую мы ждали, ушла в мир иной. Никогда не знаешь, почему это происходит. Я действительно не думал, что буду танцевать сегодня вечером, но Кимберли со своей больничной койки сказала мне: "Я еще не закончила смотреть, как ты танцуешь". Кимберли, я люблю тебя,

— сказал актер, а затем сообщил о личной трагедии и в своем Instagram.

Кимберли Брук и Джеймс Ван Дер Бик

Опустошены, шокированы. Вот как мы себя чувствуем после того, как думали, что в апреле в нашей семье появится новая душа. Мы уже проходили через это прежде, но никогда раньше на таком позднем сроке беременности, и никогда это не сопровождалось такой страшной и ужасной угрозой для благополучия Кимберли. Я рад, что она сейчас поправляется, но мы только начинаем отходить от этого. Спасибо всем нашим друзьям и коллегам, которые прекрасно проявили себя за это время. Как многие говорили, "нет слов", и это правда. Скорбим сегодня,

— написал он.

Кимберли Брик с дочерью Оливией


Кимберли Брик с дочерью Оливией

Жена актера, в свою очередь, написала, что эти выходные были для нее очень трудными и теперь она восполняет силы дома.

Джеймс Ван Дер Бик и Кимберли Брик поженились в 2010 году. В браке они воспитывают пятерых детей: девятилетнюю Оливию, семилетнего Джошуа, пятилетнюю Аннабел, трехлетнюю Эмилию и годовалую Гвендолин.

О шестой беременности Кимберли стало известно чуть больше месяца назад. Радостной новостью актер поделился во время очередного эпизода шоу "Танцы со звездами".

Джеймс Ван Дер Бик и Кимберли Брик


Джеймс Ван Дер Бик и Кимберли Брик

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Жена Джеймса Ван Дер Бика Кимберли Брук потеряла ребенка

10:34, 19 ноября 2019

Комменты 57

D

Недавно умерла в родах знакомая, рожала 4 ребенка. Даже в 21 веке можно умереть от беременности и родов, хотя и любят говорить, что Б не болезнь, а естественный процесс. Всегда надо помнить, что это риск. И ради уже имеющихся детей беречь себя и свое здоровье.

Аватар

Ну неужели ей не хочется отдохнуть от состояния быть беременной, даже при наличии нескольких нянь и денег, это не так легко и бесследно походит для организма... Ну найди ты себе занятие какое нибудь, я не против большой семьи, но когда уже тебе 37 лет и скорее всего последний дался тоже нелегко, то пора задуматься...

L

Организм уже не выдерживает этот бесконечный марафон родов.

Аватар

Очень жаль(( Но наверно действительно лучше подождать, всего год как родила, нужен отдых. Сил и скорейшего восстановления!

Аватар

блин, рожать нон-стоп это слишком для организма.

Подождите...