45-летняя Виктория Бекхэм редко вспоминает свое прошлое звезды поп-группы Spice Girls. Бывшая Posh Spice, а ныне успешный британский дизайнер отказалась от воссоединения с другими "перчинками". Правда, фанаты не теряют надежду, и у них есть на то основания (читайте новость до конца!). А вот для своего 17-летнего сына Ромео она уже сделала исключение, станцевав под хит Spice Up Your Life в видео для страницы сына в TikTok. Песня Spice Up Your Life вошла во второй студийный альбом группы Spice Girls под названием Spiceworld, выпущенный в 1997 году.

Виктория и Ромео записали короткое домашнее видео, включив музыку погромче. В свежем ролике Виктория продемонстрировала хорошую танцевальную форму, вызвав сожаления у тех фанатов, которые рассчитывали вновь увидеть ее на сцене. О воссоединении популярного герлз-бенда СМИ заговорили в 2018 году. Виктория участвовала в переговорах на эту тему, но в итоге отказалась от гастролей.

Ромео и Виктория Бекхэм


Ромео и Виктория Бекхэм в кадре из видео

 

Ромео и Виктория Бекхэм

Однако не утихают слухи, что Бекхэм на некоторое время может отступить от принятого решения. 44-летняя Мелани Браун сказала в одном из интервью, что она и другие экс-участницы Spice Girls ведут переговоры с организаторами музыкального фестиваля в Гластонбери о воссоединении группы на юбилейном фестивале (летом 2020 года он пройдет в 50-й раз). По словам певицы, есть вероятность, что Виктория тоже примет участие в выступлении.

Виктория Бекхэм с сыном Ромео


Виктория Бекхэм с сыном Ромео

Ромео и Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм с дочерью Харпер и сыном Ромео


Виктория Бекхэм с дочерью Харпер и сыном Ромео

Дэвид Бекхэм с детьми


Дэвид Бекхэм с детьми

Источники: Enews, Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм станцевала с сыном Ромео под хит группы Spice Girls: видео

05:29, 19 ноября 2019

Комменты 26

Аватар

Люди, ну вы чо такие серьезные и прибитые, поприкалывались с сыном, как смогли, так и споясали, дай Бог с вами ваши дети захотят танцевать и тусить вместе, при чем тут шея, худоба и ритм, вы главного не увидели!

Аватар

Обажаю сплетник. Эти коменты "крестьнские дети,.. слишком худая,... Кожа старая и лаптями,... Шея ужастна,... В ритм не попадает. Обажаю.

Аватар

Чет как то неловко она сплясала, как пьяненькая)

Аватар

Какая у Вики шея жуткая, прямо под подбородком кожа лоскутами висит. Издержки худобы. У полных все жиром заполняется, а у худых вот такое безобразие.

Аватар

А мне она реально нравится. Она совсем другой человек, когда не на публику и не в образе. И я искренне верю в их с Девидом любовь))))

Подождите...