Вчера в сети обсуждали очередной рейтинг журнала People, согласно которому самым сексуальным из ныне живущих мужчин признали 40-летнего Джона Ледженда. Певцу достались главные лавры и обложка издания, но есть и другие победители. Так, в номинации "Самый сексуальный звездный наследник" победителем стал 17-летний сын Элизабет Херли Дэмиан.

Дэмиан Херли

Дэмиан Херли

Молодой человек, который уже давно привлек внимание публики, обошел в этой категории 23-летнего сына Памелы Андерсон Брендона Томаса и 21-летнего сына Шона Комбса Кристиана.

В финал также прошли 27-летний сын Мег Райан Джек и 24-летний сын Дэниела Дэй-Льюиса Гэбриел-Кейн. Но именно за Дэмиана, который оказался самым юным среди конкурсантов, читатели People отдали больше всего голосов.

Дэмиан Херли
Элизабет Херли с сыном Дэмианом

Элизабет Херли с сыном Дэмианом

Пользователям сети единственный ребенок Элизабет Херли запомнился в первую очередь своими эффектными образами. Так, этим летом он появился на одном мероприятии в пиджаке с булавками от Versace — выбранный наряд стал отсылкой к знаменитому образу его мамы в аналогичном платье с булавками.

Кроме того, Дэмиан активно пробует себя и в роли модели и с сентября прошлого года сотрудничает с агентством Tess Management. В июле этого года он снялся в рекламе косметики Pat McGrath.

Дэмиана нередко сравнивают с его знаменитой мамой, впрочем, он и сам дает для этого повод, повторяя ее образы или делая похожие фотографии. Звездного отпрыска бурно обсуждают и пользователи сети. Многие критикуют молодого человека за излишнюю женственность и длинные волосы, ну а другие, наоборот, поддерживают Дэмиана и желают ему удачи в мире моды и бьюти-индустрии.

Элизабет Херли с сыном Дэмианом

Ну а мы же предлагаем вам провести альтернативное голосование! Согласны вы с выбором читателей People? Или у вас есть свой фаворит?

Сын Элизабет Херли Дэмиан

Сын Элизабет Херли Дэмиан Херли

Сын Дэниела Дэй-Льюиса Гэбриел-Кейн

Сын Дэниела Дэй-Льюиса Гэбриел-Кейн

Сын Мег Райан Джек

Сын Мег Райан Джек Куэйд

Сын Шона Комбса Кристиан Комбс

Сын Шона Комбса Кристиан Комбс

Сын Памелы Андерсон Брэндон Томас Ли

Сын Памелы Андерсон Брэндон Томас Ли

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

17-летнего сына Элизабет Херли Дэмиана назвали самым сексуальным звездным наследником

13:03, 14 ноября 2019

Комменты 85

Аватар

Как по мне, так этот наследник скоро станет наследницей на все 100%

S

Ну и мужики! Мамочка моя!

M

Это не мальчики

Аватар

какая симпатичная девчуля!

S

Сын Элизабет просто красота

Подождите...