40-летняя Кэти Холмс одна воспитывает 13-летнюю дочь Сури. Отец девочки, 57-летний Том Круз, не общается со своим ребенком: сайентологическая церковь, последователем которой он является, запрещает ему это делать. Последний раз голливудского актера видели вместе с Сури в 2013 году, вскоре после того как Кэти Холмс подала на развод. А вот Холмс посвящает ребенку много времени. Папарацци часто фотографируют их в Нью-Йорке, где Кэти и Сури живут. В интервью Stellar Magazine актриса рассказала о воспитании дочери.

По словам звезды, общие увлечения и занятия помогают сохранять контакт и доверительные отношения с ребенком.

Мы с дочерью много работаем вместе на общественных началах. Дети обладают естественным сочувствием к окружающим. Мне нравится быть волонтером вместе с Сури, выслушивать ее точку зрения, ее предложения о том, как мы можем помочь. Очень важно видеть все своими глазами и помогать людям всем, чем можешь помочь, — рассказала Кэти журналу.

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Сури Круз и Кэти Холмс


Сури Круз и Кэти Холмс

Сури родилась в Санта-Монике, штат Калифорния. С 2012 года она учится в школе на Манхэттене. Сури Круз нередко попадает в объективы папарацци на улицах города без мамы. Часто внимание светских хроникеров привлекают ее наряды. Кэти Холмс о них ничего не сказала, зато ответила на вопрос, как составляет собственный гардероб.

Я просто выбираю то, что мне нравится носить. У меня не так много времени, чтобы ходить по магазинам, так что часто просто покупаю классику, — рассказала актриса.

Кэти Холмс
Кэти Холмс и Сури Круз
Кэти Холмс


Кэти Холмс на обложке Stellar Magazine

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/обложка Stellar Magazine

Кэти Холмс рассказала о своих любимых занятиях с дочерью Сури: "Мы много работаем вместе"

05:18, 12 ноября 2019

Комменты 8

Аватар

А с чего вдруг про нее все вспомнили? Что ни обложка, так Кэти..

Аватар

Не думала, что они с дочкой занимаются волонтерской работой) очень часто читала статьи еще когда Сури было года 2-3 от силы, что Кэти и Том балуют девочку, дарят шикарные дорогие подарки на день рождения, девочка носит брендовую одежду....а тут проходит время и смотришь на неё как-то с другой стороны, ведь на помощь людям не каждый решится, уж тем более дети. Молодцы! :)

Аватар

Единственное, что мне не нравится у Кэти - её слонячие икры|щиколотки.

Аватар

Сури очень повезло иметь такую замечательную маму!

A

Кэти Холмс действительно оочень милая, скромница такая. Раньше Сури мне не очень нравилась, казалась такой избалованной. Но сейчас становится похожей на маму: милую скромницу.

Подождите...