Сыновья 61-летней Шэрон Стоун, а она воспитывает троих приемных мальчиков, выросли и теперь могут составлять ей компанию на официальных мероприятиях не хуже кавалеров. Вечером в четверг, 7 ноября, американская звезда посетила церемонию GQ Men of the Year Awards в Берлине. Шэрон сопровождал ее старший сын, 19-летний Роэн Бронштейн.

Под руку с ним Стоун появилась перед толпой фанатов и фотографов. Кинозвезда вышла из автомобиля в черном блестящем пальто с объемными плечами в стиле 1980-х. Лакированные туфли и небольшая сумочка дополнили образ гостьи церемонии.

Шэрон Стоун с сыном Роэном


Шэрон Стоун с сыном Роэном

Шэрон Стоун с сыном Роэном


Роэн второй раз за эту неделю сопровождал маму на светском мероприятии. Во вторник они вместе посетили церемонию вручения премии журнала Harper's Bazaar в Мадриде.

Шэрон усыновила Роэна в 2000 году, когда была замужем за вице-президентом и редактором газеты San Francisco Chronicle Филом Бронштейном. В 2003 году супруг звезды подал на развод. Суд назначил Бронштейна опекуном Роэна. Сейчас юноша живет вместе с матерью и двумя братьями, 14-летним Лэрдом и 13-летним Куинном, которых Стоун усыновила в 2005 и 2006 годах.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун с сыном Роэном

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шэрон Стоун вместе с сыном Роэном посетила церемонию GQ Men of the Year Awards в Берлине

03:41, 8 ноября 2019

Комменты 54

M

А еще мне ее голос нравится

O

Мальчик, кстати, на болдуинов похож что-то)

Аватар

Шэрон чумовая. в этот момент вспоминаю ту ужасную статью в блогах "почему вы не будете выглядеть так же"

Аватар

Пальто интересное, но с плечами всё-таки перебор, сидя Шэрон в нём вообще тонет с головой, а стоя полочки (борта) одна выше другой почему. Лицо, думаю, отретушировано, но всё равно отличное впечатление. Сынок маленького роста, может, подрастёт ещё ?

Аватар

Круто , все круто , одежда в тренде , такие плечи самый писк , звёзды как один экспериментируют с плечами, а сплетницы все ещё их критикуют , наверно лет 5 приодет чтобы понять , что это модно и круто

Подождите...