Звезды фильма "Форсаж" (The Fast and the Furious), как и поклонники популярной кинофраншизы, каждый год вспоминают актера Пола Уокера, снявшегося в этом боевике и погибшего в автокатастрофе 30 ноября 2013 года. 52-летний Вин Дизель, сыгравший вместе с Уокером главные роли в "Форсаже", регулярно публикует фанатские коллажи с портретами покойного друга, а сегодня поводом для публикации стал день рождения единственной дочери Пола, 21-летней Мидоу Рэйн Уокер.

Мог бы сказать, что очень горжусь тем человеком, которым ты становишься, но правда в том, что я всегда гордился тобой. С днем рождения, Мидоу!.. Семья приготовила торт, который ждет твоего возвращения, так что поторопись. Люблю тебя, малышка. Дядя Вин, — написал актер, опубликовав в соцсети фото Мидоу и одной из своих дочерей по имени Полин.

Дочь Вина Дизеля Полин и Мидоу Рэйн Уокер


Дочь Вина Дизеля Полин и Мидоу Рэйн Уокер

К слову, дочь Полин Вин назвал в память о Поле Уокере. Уокер умер в ноябре 2013 года в возрасте 40 лет. Его друг Роджер Родас, сидевший за рулем Porsche Carrera GT, не справился с управлением и врезался в столб.

О Поле я думал, когда перерезал пуповину. Я просто знал, что он там... Это было частью семьи и частью моего мира, — объяснял выбор имени для дочери Вин в 2015 году.

Пол Уокер и Вин Дизель


Пол Уокер и Вин Дизель

Мидоу Рэйн Уокер


Мидоу Рэйн Уокер

Фото из Instagram Вина Дизеля


Фото из Instagram Вина Дизеля

Фото из Instagram Вина Дизеля


Источники: The Huffington Post, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Вин Дизель эмоционально поздравил с днем рождения дочь своего погибшего друга Пола Уокера

04:23, 6 ноября 2019

Комменты 8

Аватар

Вот это для меня и является, проявлением настоящей дружбы!!!Твоего друга может уже и не быть, но ты помнишь его и заботишься об его ребенке.Судя по поздравлению Вин, в прекрасных отношениях девочкой и считает ее членом своей семьи))

Аватар

Я прослезилась((( У Пола очень красивая дочь выросла, очень жаль, что он не рядом

Аватар

В своё время была информация со съёмок всех прошлых частей "Форсажа", что Вин Дизель и Пол не очень ладили между собой на съёмочной площадке, мягко говоря... Вин Дизель мужик очень амбициозный и с трудом мог принять тот факт, что во франшизе будут две главные звезды-мужчины. То же самое можно сказать и о актёре "The Rock", это один типаж. Да, и среди мужчин тоже порой встречается зависть, к сожалению...((

Аватар

Девушка хорошенькая. Пола очень жаль((( Светлый был человек, красивый. Вин молодец, общается со всей семьёй Уокера.

V

Это чё уже почти 6 лет как Пола нет?((((( Офигеть,как летит время..............

Подождите...