Супруга рэпера Джигана, 31-летняя Оксана Самойлова, станет мамой в четвертый раз. Блогер опубликовала в Instagram снимок, сделанный на Мальдивах, на котором видно округлившийся живот.

Сами в шоке (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— с юмором подписала отпускной кадр многодетная мама.

Оксана Самойлова и Джиган

Джиган тоже опубликовал в микроблоге семейное фото и поделился своей радостью с фолловерами.

GOD'S PLAN! Спасибо Всевышний! Спасибо Родная!

— написал рэпер.

Оксана Самойлова и Джиган с детьми

Напомним, еще на прошлой неделе в СМИ сообщили о том, что Самойлова находится на ранних сроках беременности, однако супруга музыканта не спешила раскрывать новости.

Оксана Самойлова и Джиган

Джиган и Оксана Самойлова начали встречаться в 2009 году, а поженились в 2012-м. У пары уже есть три дочери: восьмилетняя Ариела, пятилетняя Лея и двухлетняя Майя.

Оксана Самойлова и Джиган с детьми

Источники: Instagram

Оксана Самойлова и Джиган подтвердили, что станут родителями в четвертый раз

15:17, 5 ноября 2019

Комменты 225

B

вообще плевать, кто это?!

S

мать троих детей и такая фигура.. уважаю. Только так жаль, что зубы тоже поменяла на эти виниры, как все, они многим возраста прибавляют

M

Она кичится богатством,хабалка и гопница. До богатства дорвались,а хорошим манерам и воспитания-нет.Это моё мнение.Есть люди воспитанные и скромные ,а она не такая.

M

Всем здрасти! Гопница эта ваша Оксана.Ее инста сплошное самолюбование и как говориться,чтобы все завидовали как они живут.Дорвалась до богатства,так и веди себя поскромнее.А она ещё и наглая.Кем бы она была,если бы не её шипелявый с богатыми родителями.Я многих богатых и знаменитых смотрю в инста,но ее перестала смотреть давно и Алсу.Та вообще овечка под прикрытием.

E

Я здесь вижу большую отдаленность. Да Джиган как- то не уверенно обнимает свою супругу. Создаётся впечатление, что они давно друг друга разлюбили.

Подождите...