Скандальные мемуары 56-летней Деми Мур "Наизнанку" (Inside Out), в которых актриса рассказала о своем браке с Эштоном Катчером, продолжают активно обсуждать, причем не только поклонники звезды, но и ее близкие. Так, на днях Мур и ее дочери от брака с Брюсом Уиллисом, 31-летняя Румер и 25-летняя Таллула, стали героинями шоу Джады Пинкетт-Смит Red Table Talk, которое транслируется на Facebook Watch. В его эфире старшая из дочерей Мур и Уиллиса призналась, что не могла смириться с желанием своей матери родить ребенка от Катчера.

Я была очень зла, потому что чувствовала, словно что-то, что было моим, у меня отняли. Мне кажется, что, когда она хотела завести ребенка и у нее это не получилось (у актрисы случился выкидыш на шестом месяце беременности. — Прим. ред.), все внимание было сфокусировано на этом и это было похоже на то, что нас было будто недостаточно,

— сказала Румер.

Сестра рассказали, что в отношениях с матерью у них было много трудностей — они даже какое-то время не разговаривали с ней.

Одна из причин, по которой я уехала из дома, была в том, что, когда у тебя случился выкидыш, я буквально подумала следующее: "Почему ты так отчаянно хочешь еще одного ребенка?". Я не могла смириться с этой мыслью. Но потом я нашла фотографии, увидела, какой большой у нее живот, и поняла, какой бесчувственной я была. Я ни разу не подошла к тебе и не поинтересовалась, как ты себя чувствуешь,

— вспомнила она.

Деми Мур с дочерью Румер и Таллулой


Деми Мур с дочерью Румер и Таллулой

Дочери Мур также рассказали, как они справлялись с наркотической и алкогольной зависимостями Деми.

Это было похоже на появление чудовища,

— сказала Таллула.

Я обращалась и разговаривала с ней как с ребенком. Это была не та мама, с которой мы выросли,

— добавила Румер.

Младшая дочь Мур также призналась, что тоже испытывала проблемы с алкоголем. Впервые она попробовала его в 14 лет, а в 15 лет чуть не умерла от алкогольного отравления — тогда она выпила три бутылки вина. Позже она пристрастилась и к наркотикам, что тоже едва не закончилось для нее трагически, после того как она употребила кокаин и выпила несколько обезболивающих. Привела же в чувства Таллулу ее сестра Скаут, которая вместе с Румер отвезла ее в дом к матери. Там Таллула вновь стала жить с Деми после трехлетнего перерыва. Позже девушка прошла курс лечения в реабилитационной клинике.

Деми Мур с дочерьми Скаут и Таллулой


Деми Мур с дочерьми Скаут и Таллулой

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дочь Деми Мур Румер о желании матери родить ребенка от Эштона Катчера: "Я была очень зла"

12:05, 5 ноября 2019

Комменты 102

Аватар

Интересно, как обстоят дела с продажами ее мемуарного г...а, есть те, кому это интересно?

Аватар

На видео они кстати лучше выглядят, нет таких длинных лиц как на фото. А Деми постарела конечно, думаю если бы вела зож образ жизни выглядела бы значительно хуже. Наркотики бесследно не проходят. Наркота слишком токсична, она словно паяльная лампа все выжигает изнутри, с кожей творится ад.

C

Талула у них прям красотка, что просто чудо при такой внешности родителей

Аватар

Мда... не унаследовали чувихи родительской привлекательности

J

Про беременность от Катчера впервые слышу, а сколько ей лет тогда было?

Подождите...