В последнее время 45-летняя Ева Мендес часто рассказывает журналистам о личной жизни, в частности, о своих дочерях, пятилетней Эсмеральде и трехлетней Амаде. Так, на днях она стала героиней шоу The Kelly Clarkson Show и в беседе с ведущей Келли Кларксон рассказала, как она вместе с 38-летним возлюбленным Райаном Гослингом и детьми готовится к приближающемуся Хеллоуину.

Ева Мендес и Келли Кларксон

Ева Мендес и Келли Кларксон

Как оказалось, Ева и Райан позволяют девочкам самим решать, в какие именно костюмы они хотели бы нарядиться. Существует лишь одна проблема — дочки из года в год выбирают для праздника образ одного и того же сказочного персонажа — главной героини книг сказочного цикла о стране Оз Дороти Гейл.

Наши девочки просто одержимы героиней из "Дороти и Волшебника страны Оз" (Dorothy and the Wizard in Oz). Они каждый раз хотят быть Дороти на Хеллоуин. И хотя финансово нам это очень выгодно, я каждый раз предлагаю дочкам хотя бы как-то усовершенствовать их костюмы. Например, сделать кровавую Дороти и вылить на платье немного фальшивой крови,

— поделилась Ева.

Ева Мендес

К слову, в еще одной недавней беседе с журналистами Мендес рассказывала, что позволяет девочкам самовыражаться и с удовольствием наблюдает за их экспериментами со стилем.

Дочки очень меня вдохновляют, потому что им просто все равно, что подумают люди. Они могут внезапно поинтересоваться у меня, можно ли им сегодня надеть на руки носки. На что я обычно отвечаю: "Да, если вам действительно этого хочется, не вижу препятствий". Это такая свобода!

Напомним, что не так давно Ева Мендес рассказала, что иногда забота о девочках настолько выматывает их с Райаном Гослингом физически и эмоционально, что по вечерам они буквально валятся с ног. При этом актриса призналась, что невероятно счастлива возможности постоянно быть дома рядом с девочками и наблюдать за тем, как они растут и какие успехи делают.

Ева Мендес

Источники: Instagram

Ева Мендес рассказала, как они с Райаном Гослингом готовят дочерей к Хеллоуину

15:01, 18 октября 2019

Комменты 12

K

очень интересная внешность

Аватар

Кто знает, что за красный свитер? Марка. Шикарная она на фото в красном!

Аватар

как же она мне нравится, знойная, статная, красивущая. И в фильме с Гослингом она просто огонь, хотя никаких изысков в одежде, в макияже не было, совсем наоборот. Неудивительно, что он в нее влюбился

C

"Им все равно НА то, что подумают о них люди..." от создателей "мне она нравится НА лицо", а нет, "нравитЬся". Что за на.....! Откуда все эти люди "ВЫЛАЗЯТ"?!))))))

I

у нее носки одеты на мозги и она готовится кхеловину обливаясь фальшивой кровью в свете финансовой выгоды(( и зачем я это прочитала .....)))

Подождите...