45-летняя Эми Адамс — из тех звезд, кто не афиширует свою личную жизнь. Можно сказать, что вместе со своим мужем Дарреном Ле Галло актриса ведет довольно закрытый образ жизни — пара редко выходит в свет и игнорирует почти все звездные вечеринки. Поэтому даже самые преданные поклонники пары порой не в курсе последних новостей из жизни супругов.

Но "на помощь" им в такие моменты приходят репортеры, от которых, кажется, не скроешь ничего. На днях они засняли чету вместе с их девятилетней дочерью Авианой на выходе из супермаркета.

Эми Адамс и Даррен Ле Галло с дочерью Авианой


Эми Адамс и Даррен Ле Галло с дочерью Авианой

На первый взгляд простой семейный снимок сразу же привлек внимание интернет-пользователей, которые обратили внимание на округлившийся живот звезды и заговорили о ее беременности. Одета Эми была в свободное длинное платье, которое лишь подлило масла в огонь: звезда определенно пытается скрыть беременность — вынесли свой вердикт люди в сети.

Впрочем, пока официальных подтверждений этому нет, и поклонники пары гадают, на самом ли деле Эми и Даррен вскоре станут родителями во второй раз или же актриса просто немного поправилась. Напомним, Эми Адамс и Даррен Ле Галло вместе уже 18 лет, но в официальном браке они состоят лишь четыре года.

Эми Адамс с дочерью Авианой

Источники: Gettyimages.ru/legion-media.ru

В сети подозревают, что Эми Адамс ждет ребенка

13:19, 17 октября 2019

Комменты 19

E

Эми мне симпатична. Ровная, стабильная карьера, выглядит хорошо и выходы на дорожки всегда отличные! Она периодически сильно отекает и заметны шишки на руках, возможно проблемы со здоровьем:( здоровья ей!

Комментарий был удален

K

Недавно пыталась посмотреть жуткий сериал с её участием, там она тоже выглядела беременной.

Аватар

не знаю, беременный ли это живот, но вы мосмотрите на морду лица - это явно набранный вес, и живот конечно радостно попер.

Аватар

Я, как обожрусь черешенки, или виноградику, так, куда там той Эми.. у меня прям двойня )))

Подождите...