Несмотря на паузу, которую 22-летняя Кайли Дженнер и 28-летний Трэвис Скотт взяли в отношениях, пара продолжает воспитывать годовалую дочь Сторми вместе. Источник издания ET сообщил, что звезды все еще не помирились, но отлично справляются с воспитанием малышки.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

После объявления о расставании пары таблоид The Blast опубликовал свидетельства инсайдеров, признавших, что родители уже успели решить вопрос опеки над дочерью, причем они сделали это без участия адвокатов. По последним сообщениям, молодые люди договорились проводить время с дочерью поровну, но Сторми все равно останется жить с матерью. Вместо того чтобы идти к юристам, Трэвис спокойно переехал в свой дом в Западном Голливуде, а Кайли осталась жить в своем поместье в элитном районе Лос-Анджелеса Хидден-Хиллз.

Поскольку у Трэвиса сейчас много выступлений и он путешествует, дочь чаще с Кайли, но Трэвис всегда общается с ней, когда он в дороге,

— сказал инсайдер.

Ранее в этом месяце стало известно, что Дженнер и Скотт решили на время разойтись спустя два с половиной года отношений.

Они не хотят никакой драмы и делают все, чтобы Сторми была счастлива. Забота о дочери для них сейчас в приоритете,

— говорили в окружении пары.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Кроме того, несмотря на слухи о том, что Дженнер проводила время со своим бывшим молодым человеком, рэпером Tyga, источник уточнил, что между ними нет ничего серьезного.

Она очень занята развитием своей компании и предстоящими праздниками, которые важны для ее бизнеса, знакомства ей не нужны сейчас,

— добавил тогда источник.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Сама Дженнер опровергла предположения о том, что вернулась к своему бойфренду. Она написала в Twitter, что они со Скоттом в хороших отношениях.

Некоторые поклонники считают, что виновницей расставания пары стала Роджан Кар. По слухам, музыкант и Instagram-модель встречаются уже много лет. Попались Роджан и Трэвис на том, что постили фотографии из одних и тех же локаций. Так, в начале августа рэпер был замечен в казино, а спустя некоторое время девушка опубликовала свой снимок рядом с игровыми автоматами. Также можно найти кадр 2013 года, на котором Роджан с плюшевым медведем на руках позирует в компании мужчины, очень похожего на Трэвиса. Более того, в этом году девушка присутствовала на вечеринке по случаю его дня рождения. Одним словом, факты говорят сами за себя. Сам рэпер ответил на обвинения в измене и сказал, что все это вранье.

 

Источники: Instagram, Gettyimages.com

После расставания Кайли Дженнер и Трэвис Скотт проводят время вместе ради дочери

11:37, 15 октября 2019

Комменты 5

Аватар

И зачем я посмотрела фотки в купальнике??? О Боги, теперь это будет мне снится

S

Пусть уже разойдутся, девочка пока все равно ничего не понимает и страдать не будет. Чего тянуть вот эти странные «отношения».

Аватар

Кайли проиграла битву Ким

Аватар

мы только привыкли к его внешности, уже надо отвыкать )

Подождите...