После расставания 44-летнего Брэдли Купера и 33-летней Ирины Шейк их общая дочь Лея поровну проводит время с обоими родителями. Двухлетняя малышка просто обожает гулять, и папарацци часто замечают ее на улицах Нью-Йорка то вместе с мамой, то в компании отца.

Минувшим днем очередь проводить время с дочерью выпала Брэдли — вместе они попали в объективы репортеров, прогуливаясь по кварталу Вест-Виллидж. Купер нес малышку на руках, в то время как она ему увлеченно о чем-то рассказывала. Актер смотрел на дочку с умилением и периодически нежно ее целовал.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Брэдли Купер с дочерью Леей

Пока Брэдли Купер с удовольствием проводил время с дочерью, его экс-возлюбленная Ирина Шейк была занята новым проектом. В Instagram звезды вчера появилось новое фото с бэкстейджа очередных съемок — на них она позирует со стилистом Джорджем Кортиной.

Тяжелый день на работе,

— написала Ирина в посте под снимком.

 

Напомним, что на прошлой неделе Брэдли Купер также был замечен на улицах Нью-Йорка вместе с дочерью. Тогда актер забрал дочь с занятий и также не спускал ее с рук на протяжении всей прогулки.

Напомним, Брэдли Купер и Ирина Шейк довольно быстро после разрыва договорились о совместной опеке над дочерью Леей, причем заключили лишь устную договоренность по этому поводу. Актер и модель решили, что график встреч с дочерью будет строиться исходя из их рабочих расписаний, а также они будут вместе присутствовать на важных событиях в жизни Леи.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Источники: Abaca/East News

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер прогулялся с дочерью Леей по Нью-Йорку

16:51, 9 октября 2019

Комменты 42

Комментарий был удален

T

Вот у кого ребёнок всегда довольный ) видно,что растёт в любви. Не то,что вечно злонедовольный Гном(

T

Девочка однако много гуляет по Нью-йорку...

G

То Ирка ребенка по камерам тискает. Вот теперь и Бредли с нее пример берет.Имхо хоть мне он как родитель намного пристойнее этой маромойки

Аватар

ничего не могу сказать про ребенка- малышка и все. Мамка красивая,папа- эээ я раньше сохла по нему,а теперь я не поняла где его яд? Где мой крышеснос???

Подождите...