Беби-бум продолжается! 42-летний актер Джеймс Ван Дер Бик и его жена, 37-летняя Кимберли Брук, станут родителями в шестой раз! Звезда сериала "Бухта Доусона" (Dawson's Creek) рассказал о грядущем радостном событии во время эпизода "Танцев со звездами" в понедельник, 7 октября. Он также показал видео, на котором его супруге делают УЗИ. Во время этого особенного момента в кабинете врача также присутствовали их дети (девятилетняя Оливия, семилетний Джошуа, пятилетняя Аннабель, трехлетняя Эмилия и годовалая Гвендолин).

 

Слышать сердцебиение — это нечто особенное, мы никогда не будем принимать это как должное,

— сказал он на шоу, объяснив, что Кимберли пережила три выкидыша.

Джеймс Ван Дер Бик и Кимберли Брук с детьми

В восторге от того, что еще один маленький комочек радости выбрал именно нашу семью. Мы с супругой пережили три выкидыша, тогда мы не обнаружили ни сердцебиения, ни ребенка, поэтому Кимберли хотела поделиться этим моментом. Выкидыш — это то, о чем люди редко говорят и часто хранят в тайне. Но нельзя стыдиться того, что тебе нужно время для скорби. Мы решили открыто сказать об этом, чтобы другие люди, пережившие подобное, смогли попросить о поддержке со стороны друзей и семьи, когда им это нужно больше всего. К счастью для нас, на этот раз мы вышли из кабинета врача со слезами радости,

— написал счастливый отец в эмоциональном посте в Instagram.

Джеймс Ван Дер Бик и Кимберли Брук с детьми

Напомним, звезды связали себя узами брака в 2010 году в Тель-Авиве (Израиль), где они и познакомились. Джеймс ранее был женат на актрисе Хизер Маккомб с 2003 по 2010 год.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джеймс Ван Дер Бик и Кимберли Брук станут родителями в шестой раз

10:09, 8 октября 2019

Комменты 106

Комментарий был удален

Аватар

Какая красивая семья. И пусть рожают сколько хотят, это же не семья алкашей, которая о детях не в состоянии позаботиться. Кстати, танец мне тоже понравился.

I

какие детишки все красивые, все ангелочки белокурые

Аватар

Я вообще не знаю кто эти люди, но, дай бог, каждой женщине такого мужчину! П. С. какие красивущие детёнки у них получаются!! Сделаны с любовью))

Аватар

Я вообще не знаю кто эти люди, но, дай бог, каждой женщине такого мужчину! П. С. какие красивущие детёнки у них получаются!! Сделаны с любовью))

Подождите...