Все четверо детей 38-летней Ким Кардашьян и 42-летнего Канье Уэста привыкли к вспышкам фотокамер. Родители устраивают семейные фотосессии, да и папарацци не дремлют. Один из фотографов запечатлел на днях мать семейства с младшим ребенком на руках, четырехмесячным Псалмом, в Беверли-Хиллз.

Ким садилась вместе с малышом в черный Lamborghini Urus, когда репортер навел на них объектив. В повседневной жизни телезвезда предпочитает удобный спортивный стиль. В этот раз всем ее требованиям соответствовали свободного кроя штаны, топ, завязанный узлом на спине, и кроссовки.

Ким Кардашьян с сыном Псалмом


Ким Кардашьян с сыном Псалмом

Ким Кардашьян с сыном Псалмом


В одном из недавних интервью Ким призналась, что большая семья, в которой много детей, ассоциируется у нее не с хаосом, а с гармонией.

Четверо детей — настоящий дзен. Я чувствую, что все у нас дома любят друг друга. Мои старшие дети точно поссорились бы, если бы остались вдвоем, но у них есть брат и сестра, — сказала Ким.

По словам Кардашьян, шестилетняя Норт стала лучше ладить с трехлетним Сейнтом, когда у них появились младшая сестра Чикаго и брат Псалм.

Ким Кардашьян с детьми


Ким Кардашьян с детьми

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми


Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми

Источники: Daily Mail, Splash News, Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян попала в объектив папарацци с сыном Псалмом в Беверли-Хиллз

04:52, 27 сентября 2019

Комменты 26

E

Даже затрудняюсь сказать,что на ней хуже смотрится : велосипедки или бананы. Бегемот

L

Ну, что за имена?? Понятное дело, что это их традиции какие то, но прям жуть . Помню , когда Аффлек первую дочку назвал Вайолет, аж не верилось )) что в той вакханалии странных имён появилось нормальное простое имя . А ведь та вакханалия вообще детский сад с современной ..

Аватар

*вылазит из танка* Псалом? серьезно? не 90й, надеюсь

Аватар

Чикаго просто конфета...

Аватар

Интересно она будет свою маму догонять по количеству?

Подождите...