Вернувшись с Недели моды в Милане, 33-летняя Ирина Шейк сразу же вспомнила о своих материнских обязанностях. Минувшим днем она была замечена на традиционной прогулке с двухлетней дочерью Леей — звездные мама и дочь попали в объективы папарацци на улицах Нью-Йорка.

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина, одетая в черный кроп-топ и спортивные штаны в тон, одной рукой везла коляску, а другой крепко держала девочку за руку. Лея была одета в яркое платье с принтом героев российского мультика "Маша и Медведь", который популярен и за границей. Вместе с дочерью модель отправилась в детский магазин на Нижнем Манхэттене, чтобы купить малышке несколько новых игрушек.

Напомним, что Ирина Шейк не виделась с дочерью последние несколько недель. Все это время модель была на неделях моды в Нью-Йорке, Лондоне и Милане. Звезда не только участвовала в дефиле, но и активно посещала светские мероприятия.

Ирина Шейк
Дочь Ирины Шейк Лея

Пока Ирина отсутствовала в США, Лея наверняка много времени проводила с отцом, 44-летним Брэдли Купером. Сразу же после расставания модель и актер договорились о совместной опеке над девочкой. Шейк и Купер сошлись на том, что будут поровну проводить время с дочерью. При этом график встреч родителей с Леей будет строиться исходя из их рабочих расписаний.

Источники: Legion Media

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк на прогулке с дочерью Леей в Нью-Йорке

18:37, 23 сентября 2019

Комменты 84

Аватар

Молодец Ирина, и погуляла, и между делом мультик из России прорекламировала.)

S

На ребенке будто пакет, а на Шейк - неудачные очки.

Аватар

Лея какая куколка! МиниКупер настоящий! Папина копия)

R

Милахи!

Аватар

Мини Купер От Ирины ничего, эх

Подождите...